монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти
haramsen
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят липня 03, 2020 20:55

монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Повідомлення haramsen »

Для большинства из нас ремонт это достаточно затратное мероприятие и самым идеальным решением при планировании освещения для большинства владельцев квартир и домов может стать монтаж трековых светильников на натяжной потолок https://lumof.ua/natyazhnoj-potolok/ который является и быстрым, экономичным, а главное невероятно стильным. Вы можете сами подбирать зоны , на которые бы хотели сделать акцент или просто визуально разделить пространство.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Повідомлення Колинов »

Какой вообще смысл в этих натяжных потолках? Это же крайне неудобно, тем более, что и светильники надо подбирать особенное. Лучше бы подвесной сделали, тем более, что цена на подвесные потолки значительно ниже, а это Вам дополнительную экономию бы дало.
AndreyShel
Повідомлень: 9
З нами з: Чет червня 23, 2022 20:16

Re: монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Повідомлення AndreyShel »

Возможно вы и правы, но каждый отталкивается от своих предпочтений и финансовых возможностей. Мы когда делали ремонт, также выбрали натяжные потолки, так как на тот момент этот вариант для нас был более доступным. Квартира в новостройке, делали капитальный ремонт, поэтому на некоторых процессах нужно было экономить. Кстати, могу посоветовать мастеров, которые занимались у нас ремонтом - www.smart-remont.in.ua. На начальном этапе они дали нам много полезных рекомендаций, подсказали где можно сэкономить. По итогу могу сказать, все было выполнено качественно, заметно, что ребята не первый год занимаются этим делом. Рекомендую к сотрудничеству.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей