Работа в Польше

Попит та пропозиції вакансій на роботу в меблевій галузі
Вадим Васильевич
Повідомлень: 3
З нами з: Чет грудня 06, 2018 15:08

Работа в Польше

Повідомлення Вадим Васильевич »

D.C.M. Meble również zaprasza do pracy obywateli Ukrainy i Białorusi.

KONTAKT
tel.: + 38 (063) 192 82 80 - Вадим Васильевич (Viber WhatsApp Telegram)

Tapicer / Szawaczk / Pracownik fizyczny - с опытом и без.

Оббивщик мягкой мебели - на данную должность может быть назначен человек, обладающий образованием и стажем работы.

Обязанности:
- Обивка мягкой мебели тканью
- подбор материалов на основе проекта


Швея - на данную должность может быть назначен человек, обладающий образованием и стажем работы.

Обязанности:
- выполнение на машинах или вручную простых операций по пошиву изделий из различных материалов
- Контроль соответствия цвета деталей, изделий, прикладных материалов, ниток
Должна знать:
- методы и приемы выполнение простых операций по пошиву изделий
- типы швов
- виды и свойства материалов
- устройство обслуживающих машин

Разнорабочий - на данную должность может быть назначен человек без опыта работы.

Обязанности:
- сбор, монтаж рам для мягкой мебели
- оббивка мебели гидравлическими пистолетами
- транспортировка материалов по складе
- наклеивание защитных и дополнительных частей на продукцию
- упаковка продукции и элементов в картон
- прием товара на складе


Фирма обеспечивает жильем всех сотрудников, стандарты соответствуют всем нормам. Стоимость проживания 50-100 pln netto в месяц (стоимость зависит от места размещения)

Для хороших сотрудников предоставляем помощь в получении документов для работы на постоянной основе. Работа предоставляется без посторонних лиц и агентств по подбору персонала, все процессы рекрутинга проводятся исключительно сотрудником фирмы.

ЗП:
Оббивщик 14 pln/h за 10 часовой рабочий день, или 16-20 pln/h для хороших специалистов работающих на акорде. При не выполнение нормы зп будет 10.25 pln/h.

Швея 14 pln/h за 10 часовой рабочий день, или 16-20 pln/h для хороших 11 работающих на акорде.

Разнорабочий 10-12 pln/h за 8-10 часовой рабочий день, для продуктивных работников возможен аккорд.

KONTAKT
tel.: + 38 (063) 192 82 80 - Вадим Васильевич (Viber WhatsApp Telegram)

e-mail: sekretariat@dcm.net.pl

GODZINY OTWARCIA:
Poniedziałek - Piatek: 08.00 - 16.00

Sobota - Niedziela: nieczynne

D.C.M. Sp. z o. o.
ul. Zwycięstwa 32/14
PL 11-710 Piecki

#Pracawpolsce #tapicer #szwaczka #ищуработу #обивщик #обивщикмягкоймебели
#швея #безопыта #работавпольше #work #job #jobs #jobb #работа #мебель #мебельный #furniture #польша #вакансии #мебельщик #предприятие #больше #бесплатныевакансии
Аватар користувача
Наталья Лазарева
Повідомлень: 1
З нами з: Чет лютого 28, 2019 11:11

Re: Работа в Польше

Повідомлення Наталья Лазарева »

подскажите,вы еще занимаетесь трудоустройством в Польше?
Мебельщик
Повідомлень: 8
З нами з: Нед березня 18, 2018 19:51

Re: Работа в Польше

Повідомлення Мебельщик »

Наталья Лазарева писав: Чет лютого 28, 2019 11:15 подскажите,вы еще занимаетесь трудоустройством в Польше?
В Польше очень маленькие зарплаты, сейчас можно без проблем найти более высокооплачиваемую работу, например в Египте. Но, не забывайте, что нужен не только перевод документов (диплом, медицинская книжка и т.п.) на арабский, но и их легализация.
lidiahom
Повідомлень: 1
З нами з: Вів квітня 16, 2019 15:21

Re: Работа в Польше

Повідомлення lidiahom »

Очень много знакомых уехало в Польщу .Меня тоже зовут.Я ,честно говоря,пока сомневаюсь и думаю,ехать или нет.На данный момент моя профессия связанна с детьми .Как правило с такой работы очень сложно уйти.Чувствуешь пред ними большую ответственность .Работаю тифлопедагогом.Тифлопедагог — высококвалифицированный специалист, осуществляющий комплексную психологическую и социальную реабилитацию людей, потерявших зрение; работу по обучению, воспитанию и развитию слабовидящих или слепых от рождения детей, с учетом особенностей их восприятия. Главной целью деятельности является полноценная социализация незрячих, формирование у них посильных трудовых навыков и способностей к самообслуживанию.
Вероника30
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят листопада 04, 2016 21:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Работа в Польше

Повідомлення Вероника30 »

В Польше очень хорошие зарплаты, и совсем не маленькие.
Ivan_Panfilov
Повідомлень: 1
З нами з: Чет січня 31, 2019 22:53

Re: Работа в Польше

Повідомлення Ivan_Panfilov »

Интересно, я так вижу что подобных вакансий уже хватает на рынке в достаточном количестве причём на любой вкус и специальность.
kirikibus
Повідомлень: 9
З нами з: Вів червня 13, 2017 22:57

Re: Работа в Польше

Повідомлення kirikibus »

Работа за границей всегда была в топе так скажем, ну это еще смотря куда попадешь, я не знаю как в Израиле, но в Польше иногда бывает напряжно для многих. Можно и зарабатывать хорошо не выезжая никуда
Аватар користувача
DoktorElena12
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят вересня 27, 2019 10:28
Звідки: Харьков

Re: Работа в Польше

Повідомлення DoktorElena12 »

Я в Польше когда работал на сборке мебели, я зарабатывал 2500 злотых.
Вероника30
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят листопада 04, 2016 21:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Работа в Польше

Повідомлення Вероника30 »

Наталья Лазарева писав: Чет лютого 28, 2019 11:15 подскажите,вы еще занимаетесь трудоустройством в Польше?
Добрый день, Наталья!
Компания ДинелГрупп занимается!Вот вакансии в Польше актуальные https://dinelgroup.com.ua/polsha/
Больше деталей у менеджера по телефону  
+38(096)1995377,
+38(099)0770962,
+38(063)4157060,
+38(050)2021038
елизавета33
Повідомлень: 7
З нами з: Сер серпня 31, 2016 13:51

Re: Работа в Польше

Повідомлення елизавета33 »

Margo25 писав:Чет липня 25, 2019 17:07 Зарплаты, глядя с чем сравнивать. Кто-то и в Украине зарабатывает 1000$, а у кого-то и минималки нет.
Вы правы абсолютно
Аватар користувача
Tetche
Повідомлень: 9
З нами з: Чет жовтня 19, 2017 12:03

Re: Работа в Польше

Повідомлення Tetche »

проверяйте номера рекламодателей в базе мошенников nomer-wiki.com.ua. Тут можно узнать много интересного о компании или человеке по номеру телефона. Так вы сможете себя оградить от аферистов и шарашкиных контор
Мебельщик
Повідомлень: 8
З нами з: Нед березня 18, 2018 19:51

Re: Работа в Польше

Повідомлення Мебельщик »

DoktorElena12 писав: Суб вересня 28, 2019 17:02 Я в Польше когда работал на сборке мебели, я зарабатывал 2500 злотых.
сейчас за простую работу на обивке мебели - 3500-4200 чистыми
Avoyna
Повідомлень: 23
З нами з: Пон листопада 18, 2019 11:52

Re: Работа в Польше

Повідомлення Avoyna »

Хорошие зарплаты в Польше у водителей. Правда, для международных перевозок нужен код 95 - Но пройти обучение и получить этот докуумент несложно и недолго.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Работа в Польше

Повідомлення Колинов »

Да, зарплаты там приятнее, но не выпускают же на работу, даже по контракту. Или есть лазейки?
Sherman
Повідомлень: 14
З нами з: Вів квітня 04, 2023 10:39

Re: Работа в Польше

Повідомлення Sherman »

Мебельщик писав: Пон березня 25, 2019 23:18
Наталья Лазарева писав: Чет лютого 28, 2019 11:15 подскажите,вы еще занимаетесь трудоустройством в Польше?
В Польше очень маленькие зарплаты, сейчас можно без проблем найти более высокооплачиваемую работу, например в Египте. Но, не забывайте, что нужен не только перевод документов (диплом, медицинская книжка и т.п.) на арабский, но и их легализация. Я сейчас еще учусь удаленно, то вот заказал курсовую работу в Одессе https://na5ku.com.ua/kursovaya-rabota-odessa/ уже скоро должны прислать и буду защищаться.
Да, я слышал, что зарплаты в Польше могут быть ниже, чем в других странах. Идея поиска работы в Египте кажется заманчивой, особенно если учитывать более высокие зарплаты. Однако процесс легализации документов и их перевода на арабский язык может быть довольно сложным и требует времени и дополнительных расходов. Необходимо также учитывать культурные и языковые различия, а также условия жизни и работы в Египте. Важно тщательно взвесить все за и против, прежде чем принимать такое решение.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей