Старый добрый фриланс

Попит та пропозиції вакансій на роботу в меблевій галузі
Відповісти
Аватар користувача
RomanVolkov
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят червня 12, 2020 09:49
Контактна інформація:

Старый добрый фриланс

Повідомлення RomanVolkov »

Классический способ заработка онлайн. Фрилансом можно заняться, если вы можете работать: дизайнером, программистом, копирайтером, маркетологом или заняться любой другой работой, результат которой можно передать удаленно.
Площадок по поиску фриланс-работы множество. При этом вам не стоит ограничивать себя одной платформой, вы же хотите заняться удаленной работой, используйте эту возможность – участвуйте на всех мировых платформах фриланса – американские, европейские, азиатские, страны СНГ. Спрос на специалистов большой в любой точке мира, не только у нас.
Аватар користувача
Marianna
Повідомлень: 2
З нами з: Вів грудня 11, 2018 14:23
Звідки: Боярка

Re: Старый добрый фриланс

Повідомлення Marianna »

Вы правы, на фрилансе реально можно неплохо заработать.
+
jeck777
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят вересня 11, 2020 15:55

Re: Старый добрый фриланс

Повідомлення jeck777 »

фриланс класная штука!
rizotto
Повідомлень: 1
З нами з: Суб листопада 23, 2019 18:50

Re: Старый добрый фриланс

Повідомлення rizotto »

Если вы не желаете работать официально, то да , фриланс или аутсорсинг самый лучший вариант для вас. Я сейчас сотрудничаю с компанией "Fillin" fillin.ua , доволен заработной платой и графиком работы, в данный момент не хочу себя связывать постоянной работой и такие условия мне подходят!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Старый добрый фриланс

Повідомлення Колинов »

Сейчас вообще работу найти не сложно, особеннно если есть знание английского языка. К примеру, брачное агентство киев предлагает работу переводчиком и все знают, что в брачках действительно хороший заработок.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей