Мраморная плитка

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
ValeriyIschenko
Повідомлень: 1
З нами з: Чет серпня 01, 2019 16:19

Мраморная плитка

Повідомлення ValeriyIschenko »

"Мрамор Гранит Докар" - один из лидеров рынка изготовления изделий из мрамора и гранита. Здесь вы всегда можете купить гранит или мрамор на выгодных условиях, а также приобрести другие виды изделий из травертина и оникса. Помимо собственной мастерской и складов, мы располагаем сетью фирменных магазинов, ориентированных на реализацию готовой продукции и принятия заказов на изготовление изделий из гранита и мрамора: столешниц, подоконников, другой продукции.

http://www.dokar-stone.com/
Виталий2321
Повідомлень: 7
З нами з: Сер лютого 21, 2018 20:33

Re: Мраморная плитка

Повідомлення Виталий2321 »

Дорогое удовольствие! Понимаю, могут захейтить по поводу цены, мол если есть деньги, то можно себе такое позволить. Но многие пользуются дешёвой альтернативой. Вот к примеру, можно купить обычную интерьерную плитку fasad.ua/stroitelnye-materialy/dekorativnaja-plitka/ и сделать красоту под той же гранит или мрамор намного дешевле. При том много такой плитки с гипса, а стенки модно делать с гипсокартона, то можно спокойно сделать по богатому совсем с дешёвых материалов.
Аватар користувача
Invictus
Повідомлень: 11
З нами з: Вів липня 28, 2020 16:41
Звідки: Одесса

Re: Мраморная плитка

Повідомлення Invictus »

А где можно увидеть ваши отзывы от покупателей ?
Всё приходит с опытом
Игорь Блокировский
Повідомлень: 1
З нами з: Пон лютого 21, 2022 23:32

Re: Мраморная плитка

Повідомлення Игорь Блокировский »

В последнее время напольная плитка пользуется довольно большим спросом, все начали резко делать ремонт. Я свою покупал в магазине Плиткар и остался доволен, как ценовой политикой магазина, так и качеством самой плитки
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Мраморная плитка

Повідомлення Колинов »

Друзья, а что можете сказать про тротуарную плитку - может быть Вы знаете где хорошие варианты? Тут интересная роде как варианты есть и тротуарная плитка относительно недорогая, но может быть и Вы подскажете хорошие варианты?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей