Кромкооблицовочные станки от производителя

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
Donstan
Повідомлень: 1
З нами з: Суб листопада 28, 2009 21:27

Кромкооблицовочные станки от производителя

Повідомлення Donstan »

Станок кромкооблицовочный СК – 60-2(авто) предназначен для наклеивания на торцы мебельных деталей кромочных материалов (ПВХ, АВS, меламин, бумага, шпон) толщиной 0.4 - 3.0 мм и шириной 10 - 60 мм. Конструкция станка кромкооблицовочного позволяет качественно оклеивать как прямые, так и радиусные (имеющие внутренние и внешние радиусы) детали. Автоматическая подача с рулона и черновая обрезка кромочного материала, ручная подача заготовки. Данная модель ориентирована на мебельные фабрики с большими объёмами производства.

+ узел подачи кромки в зону приклеивания;
+ узел черновой обрезки кромки;
+ концевой выключатель для прямолинейных заготовок;
+ регулятор скорости вращения;
+ розетка и кронштейн для фена;
+ электронный терморегулятор;
+ текстолитовые направляющие.
Наличие данных опций позволяет значительно повысить производительность и качество, что выгодно отличает кромкооблицовочный станок СК - 60-2(авто) от более простых моделей.
Управление автоматической подачей и обрезкой кромки осуществляется при помощи педали (для криволинейных деталей), либо при помощи концевого выключателя (для прямолинейных деталей). Автоматическая подача кромки в сочетании с низкотемпературным клеем дает возможность качественно наклеить кромку ПВХ толщиной 0.4 мм. В данной модели предусмотрена защита от преждевременного пуска двигателя. СК-60-2(авто) - это станок, не требующий подключения компрессора. Обладающий надежной конструкцией, прост в обслуживании, эксплуатации и не требует сложных регулировок.
Вкладення
ck-60-2mini.gif
ck-60-2mini.gif (27.15 Кіб) Переглянуто 3061 раз
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей