Лакокрасочные материалы Sayerlack - лидер по выпуску ЛКМ в Италии

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
Sergei
Повідомлень: 2
З нами з: Пон березня 22, 2010 13:06
Звідки: Киев

Лакокрасочные материалы Sayerlack - лидер по выпуску ЛКМ в Италии

Повідомлення Sergei »

"Sayerlack" - Лидер в производстве лакокрасочных материалов для древесины.
Компания была основана в 1954 году. Ее основная цель не менялась с первых дней существования и спустя полвека звучит все так же актуально – производство лучших лакокрасочных материалов для древесины с помощью новейших технологий. Стремясь к ее достижению, Sayerlack стал лидером по выпуску ЛКМ в Италии, стране – законодательнице моды в области мебели и интерьеров. Объемы производства увеличились более чем в тысячу раз и сегодня достигают более 50 000 тонн в год, а бренд получил признание во многих странах.

Одними из ключевых факторов успеха можно считать значительные инвестиции в научную базу и эффективное внедрение достижений химической отрасли в собственные технологии.

Несмотря на то, что материалы под маркой Sayerlack поставляются в 74 страны мира, производство сосредоточено только на двух заводах - Пианоро (Болонья) и Мариано Коменсе (Милан). Это позволяет обеспечить строжайший контроль качества поставляемой продукции.

Ассортимент Sayerlack в настоящее время насчитывает около 5000 наименований высококачественных и технологичных материалов самого разнообразного химического состава: от нитро- и полиуретановых до водоразбавляемых и ЛКМ ультрафиолетового отверждения. Широкое товарное предложение позволяет решить вопросы окраски поверхностей из древесины, шпона, МДФ и удовлетворить любой, даже самый сложный, запрос потребителя.

Продукция Sayerlack сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001 и ISO 14001.
Миссия – повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере обработки поверхности.
_Проконсультируем Вас по всем вопросам, касающимся отделки, подберём технологию, идеально подходящую именно для вашего предприятия, а также обеспечим технологическое сопровождение на всех этапах производства.
С уважением , Сергей
sayerlack.io.ua
venom
Повідомлень: 1
З нами з: Суб жовтня 08, 2011 12:26

Повідомлення venom »

Нашол удобный каталог продукции Sayerlack :!:
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей