«Integra» - алюминиевые раздвижные системы для шкафов-купе и перегородок, рамочные профиля европейского производства по

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
INTEGRA
Повідомлень: 1
З нами з: Вів червня 01, 2010 18:32
Звідки: г. Киев

«Integra» - алюминиевые раздвижные системы для шкафов-купе и перегородок, рамочные профиля европейского производства по

Повідомлення INTEGRA »

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
____________________________________________________________________________

INTEGRA Eurasia Aluminium Group выражает Вам свое почтение и предлагает рассмотреть возможность долгосрочного и плодотворного сотрудничества.
INTEGRA Eurasia Aluminium Group с ноября 2009г. начала организацию складской программы в Украине. С марта 2010г. открылся Киевский офис и склад.
Компания предлагает самый широкий ассортимент алюминиевых систем, профилей и комплектующих для производства шкафов -купе, межкомнатных перегородок, складных дверей, верхнеподвесных систем, систем для крепления стекла, рамочных профилей. Всегда в наличии самый большой выбор вариантов анодирования. Постоянная складская программа декорированных профилей в структуры дерева методом термоперевода.
INTEGRA Eurasia Aluminium Group предлагает весь спектр услуг, связанный с качественной подготовкой и обработкой заказа: просчёт систем, порезка в размер, сверловка монтажных отверстий, изготовление готовых фасадов, декорирование и покраска профилей, художественная обработка стекла и зеркала при изготовлении готовых фасадов. Доставка заказов по всей Украине, доставка по Киеву бесплатно.
С апреля 2010г. начинает работу департамент оконных и дверных раздвижных алюминиевых систем, фасадных систем, систем для зимних садов, строительных профилей и систем.
INTEGRA Eurasia Aluminium Group формирует сеть представителей в городах Украины для реализации своей продукции.
Глубоко понимая ситуацию на рынке и проблемы, связанные сегодня с этим, для своих дилеров и постоянных клиентов разработана специальная программа, которая позволит Вам максимально эффективно и конкурентно продолжать развивать свой бизнес. Также в полном объеме осуществляется техническая, рекламная и информационная поддержка.
Европейское качество, лучшие цены, гарантия постоянного наличия продукции на центральных и региональных складах, индивидуальный подход и внимание к каждому, даже самому "маленькому" клиенту, доставка продукции в точно установленные сроки являются главными приоритетами компании. Ассортимент продукции постоянно увеличивается, о чем всегда Вас будет информировать наш информационный портал: integra-aluminium.com
Постоянно работает технический консультационный центр.

Отдел продаж в Киеве: +38044 227-06-10
+38044 227-06-11


integra-aluminium.com
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей