Сторінка 1 з 1

Столешницы под натуральный камень

Додано: Чет травня 12, 2011 10:04
sylchenko
Вы хотите украсить свой интерьер натуральным камнем? Вам нравиться мраморные столики и столешницы под умывальником в ванной комнате?

Вы мечтаете оригинально и шикарно украсить свой ресторанчик или рецепшин в офисе или гостинице? Но вы не знаете как, где и главное как быстро воплотить свою мечту?

С системой нанесения покрытий Евро Бонд от ООО "БРАВО" у Вас появилась такая возможность!
Эта система создает покрытия, имитирующие любой вид мрамора, любого оттенка и более того, создание даже не существующего в природе камня.
С серией Евро Бонд от БРАВО - мы можем сделать для вас отделку столешницы любой формы и цвета, будь то столешница для журнального столика, для кухонной мебели, под умывальник или подоконник. Это может быть мраморная полочка около камина либо трюмо в Вашей спальне. На самом деле вариантов огромное количество.

Но что самое удивительное - Вам не надо бояться, что на поверхности останутся глубокие царапины, следы от горячих предметов, пятна грязи и т.д.
Используемый поверхностный защитный слой делает покрытие очень прочным и устойчивым к разного рода механическим воздействиям и обладает стойкостью к загрязнению, перепадам температуры и т.д.

Покрытия серии Евро Бонд от ООО "БРАВО" легко ремонтируются, не меняют своего первоначального цвета и дарят Вам удовольствие!

Мы гарантируем, что покрытия от ООО "БРАВО" Вас не подведут!
bravvo.com.ua/photos/view/stoleshnici.html