Станки для художественной обработки стекла, зеркал

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
Артель ЛТД
Повідомлень: 4
З нами з: Вів січня 27, 2009 03:47
Звідки: Николаев

Станки для художественной обработки стекла, зеркал

Повідомлення Артель ЛТД »

В 2011 году производитель станков с ЧПУ фирма Артель ЛТД запустила в серию новый вид оборудования - предназначенного, прежде всего, для художественной обработки стекла и зеркал: это пескоструйные станки «ArtGlass» и станки с ЧПУ для изготовления заливных/контурных витражей «ArtGlass Contour».

Станки для пескоструйного матирования «ArtGlass» отличают высокое качество и скорость обработки, экономичность, благодаря замкнутому циклу абразива, и чистота производства. В ближайшее время планируется еще усовершенствовать станок, оснастив его ЧПУ…

Станки для витражей «ArtGlass Contour» наносят контур полимерными красками, после чего рисунок раскрашивается специальными заполняющими лаками любых оттенков. Заливной витраж – это красиво и долговечно! Рисунок можно наносить не только на стекло и зеркало, но и на дерево, пластик, кафель, камень… Таким образом, витражом можно украсить мебельные фасады, столешницы, двери…

Подробная информация на сайте: cnc.mk.ua
Фрезерные, лазерные, витражные, пескоструйные станки с ЧПУ; вакуумные прессы. Производство и поставка.
Vasyaml
Повідомлень: 1
З нами з: Сер серпня 10, 2016 17:22
Звідки: Afghanistan

Станки для художественной обработки стекла зеркал

Повідомлення Vasyaml »

." It-окна производство" - система управления производственными процессами в оконном производстве, основными функциями этой системы являются - учет, планирование производственных процессов, оптимизация использования и учет сырья, планирование и распределение цеховых заданий, выгрузка в станки чпу, отслеживание отгрузки готовой продукции, безбумажная технология.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість