Лицевая фурнитура от Boyard

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Лицевая фурнитура от Boyard

Повідомлення lunosvet »

Компания BOYARD выпустила новую коллекцию лицевой фурнитуры осень-зима 2011/12. Новые модели ручек для мебели предназначены для интерьеров любого назначения.

В продажу поступили три коллекции ручек, каждая из которых призвана индивидуализировать мебель и подчеркнуть ее уникальность.

Коллекция SOUL выполнена в ретро стиле. Для изготовления ручек использована техника искусственного старения материала, это придает продукции особенный шик. Ручки буквально дышат стариной – европейская старинная латунь, черненный старинный цинк, патина, античная бронза. Свою коллекцию производители называют «душевными ручками». Возможно потому, что они отражают дух роскошной Италии или старой Британии. Тем не менее, ручки SOUL прекрасно вписываются и в современный интерьер, добавив ему пикантности.

Как сообщает сайт info.ssd.su, коллекция TECHNO отражает признаки современности в интерьерах. Для ручек в стиле TECHNO выбраны четкие геометрические формы и стремительные линии. Фактура ручек ровная и гладкая. Цветовые покрытия – полированный хром, сатиновый хром, никель. TECHNO-ручки впишутся в современные интерьеры в стиле модерн, хай тек, также с их помощью можно осовременить традиционный интерьер.

В соответствии с изменениями к ГОСТу 16371 введен норматив, согласно которому допустимый уровень выделения формальдегида в воздух жилых помещений равен 0,01 мг/куб. Испытания проводятся по ГОСТу 30255 камерным методом.

Такие же нормы указаны и в решении Комиссии Таможенного союза стран ЕврАзЭС №229 от 28.05.2010 года. Решение подписано Россией, Белоруссией, Казахстаном. Отечественным мебельным компаниям достаточно сложно уложиться в такие показатели. Это связано с тем, что фанера и ламинированные плиты выделяют в несколько раз больше формальдегида, чем указано в мебельном нормативе. И, соответственно, продукция, изготовленная из такого сырья, вряд ли, будет отвечать требованиям Таможенного союза и гигиеническим нормативам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей