Сторінка 1 з 1

Радиусные накладки на подлокотники диванов и кресел из МДФ

Додано: Суб травня 12, 2018 23:38
Евгений Самсонов
Мебельная мастерская "Самсонов" предлагает производителям мягкой мебели радиусные накладки на подлокотник собственного производства:

А из чего они сделаны?

Наши накладки сделаны из МДФ, шпонированного натуральным деревом и покрытого прочным слоем полиуретанового лака. Благодаря этому, натуральная структура дерева сохраняется не только на вид, но и на ощупь - при прикосновении не возникает ощущения неестественной гладкости и "пластмассовости".

Где я могу увидеть весь ассортимент?

Вы можете скачать наш welcome.samsonov-mebel.com.ua/nakladki.pdf каталог в формате PDF с цветными изображениями и указанием физических размеров каждой модели. Обратите внимание, что все фотографии накладок в каталоге - это фотографии именно наших изделий, а не компьютерная графика или заимствование чужих фото.

Почему я захочу купить именно у вас?

Мы задавали этот вопрос тем, кто уже является нашим клиентом - а это более двадцати мебельных цехов и фабрик по всей Украине. И вот, что они ответили:
  • Точно в размер: "накладки гарантированно и без подгонки точно прилегают к форме самого подлокотника. С другими производителями мы намучились с тем, что размер "гулял" от партии к партии!"
  • Качественная покраска и вскрытие лаком: "получил партию - и можешь уверенно запускать её в производство, не нужно тратить время на рекламации и замену некачественных изделий"
  • Эксклюзив? С удовольствием!: "Нашего дизайнера не устраивали модели из стандартного каталога. Мы спросили у ребят, смогут ли они внести нужные нам изменения, и они с удовольствием пошли нам на встречу! При этом, и по деньгам обошлось не намного дороже, чем серийные модели."
Где я могу узнать больше о вашей компании?

Приглашаем Вам посетить samsonov-mebel.com.ua/?utm_source=furniture_biz_ua&utm_medium=forum&utm_campaign=nakladki сайт нашей компании!