Радиусные накладки на подлокотники диванов и кресел из МДФ

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
Евгений Самсонов
Повідомлень: 1
З нами з: Суб березня 18, 2017 23:30

Радиусные накладки на подлокотники диванов и кресел из МДФ

Повідомлення Евгений Самсонов »

Мебельная мастерская "Самсонов" предлагает производителям мягкой мебели радиусные накладки на подлокотник собственного производства:

А из чего они сделаны?

Наши накладки сделаны из МДФ, шпонированного натуральным деревом и покрытого прочным слоем полиуретанового лака. Благодаря этому, натуральная структура дерева сохраняется не только на вид, но и на ощупь - при прикосновении не возникает ощущения неестественной гладкости и "пластмассовости".

Где я могу увидеть весь ассортимент?

Вы можете скачать наш welcome.samsonov-mebel.com.ua/nakladki.pdf каталог в формате PDF с цветными изображениями и указанием физических размеров каждой модели. Обратите внимание, что все фотографии накладок в каталоге - это фотографии именно наших изделий, а не компьютерная графика или заимствование чужих фото.

Почему я захочу купить именно у вас?

Мы задавали этот вопрос тем, кто уже является нашим клиентом - а это более двадцати мебельных цехов и фабрик по всей Украине. И вот, что они ответили:
  • Точно в размер: "накладки гарантированно и без подгонки точно прилегают к форме самого подлокотника. С другими производителями мы намучились с тем, что размер "гулял" от партии к партии!"
  • Качественная покраска и вскрытие лаком: "получил партию - и можешь уверенно запускать её в производство, не нужно тратить время на рекламации и замену некачественных изделий"
  • Эксклюзив? С удовольствием!: "Нашего дизайнера не устраивали модели из стандартного каталога. Мы спросили у ребят, смогут ли они внести нужные нам изменения, и они с удовольствием пошли нам на встречу! При этом, и по деньгам обошлось не намного дороже, чем серийные модели."
Где я могу узнать больше о вашей компании?

Приглашаем Вам посетить samsonov-mebel.com.ua/?utm_source=furniture_biz_ua&utm_medium=forum&utm_campaign=nakladki сайт нашей компании!
Вкладення
Накладка "Кардинал"
Накладка "Кардинал"
(44.11 Кіб) Переглянуто 3454 разів
Накладка "Волна"
Накладка "Волна"
(125.92 Кіб) Переглянуто 3454 разів
Накладка "Арка"
Накладка "Арка"
(120.78 Кіб) Переглянуто 3454 разів


Останній раз піднімалось Евгений Самсонов на Суб травня 12, 2018 23:38.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість