Колесо мебельное поворотное

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу обладнання та матеріалів для меблевого виробництва та/або здачі обладнання в оренду
Відповісти
axied12
Повідомлень: 19
З нами з: Чет липня 12, 2018 18:47

Колесо мебельное поворотное

Повідомлення axied12 »

Интернет-магазин «СТО Колес» рад предложить Вашему вниманию огромный выбор «колесной» продукции, незаменимой в сегменте складской техники. В нашем онлайн-каталоге на сайте stokoles.com Вы найдёте такие изделия, как тележки-«кравчучки», колеса для самых разных тележек и тачек, велосипедные покрышки, мотошины и камеры к ним, камеры и шины для мотоблоков, используемые в промышленности колёса, колёса для роклы и сами роклы, штабелёры и многое другое. Каталог постоянно пополняется новинками от ведущих производителей, высоко оценённых складскими компаниями и их партнёрами. Вы легко сориентируетесь в нашем ассортименте благодаря удобной каталогизации представленной продукции - выбирайте намеченное и добавляйте его в покупательскую «корзину», оформляя заказ без всяких хлопот. Возникли вопросы? Квалифицированные менеджер предоставит Вам исчерпывающую консультацию. Доставка выполняется любым сервисом перевозок Украины, в любую из украинских областей. Интернет-магазин «СТО Колёс» — отличный выбор складской техники и комплектующих для ремонта тележек производства ведущих отечественных и не только производителей. Ждём наших новых клиентов на сайте stokoles.com!

Купить колесо мебельное поворотное по выгодной цене.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Колесо мебельное поворотное

Повідомлення Колинов »

Жаль, що у них для автомобілів немає шин – це було б дуже зручно. Я зараз шукаю де недорого зимові шини у продажу є та порівнюю ціни. Хочеться звичайно заощадити на такій покупці.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей