Самая качественная мебель практически по ценам производителя

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Виктория
Повідомлень: 1
З нами з: Вів серпня 01, 2006 10:43

Самая качественная мебель практически по ценам производителя

Повідомлення Виктория »

Найти сейчас качественную и не дорогую мебель практически невозможно, но мне это удалось! :) Я нашла магазин который меня приятно удивил не только ценами значительно ниже рыночных, но и отличным качесвом мебели, широким асортиментом (также мебель под заказ), возможностью покупки в кредит (который очень лего и бысто оформляется). http://www.kiev-mebel.com/ :wink:
vromanovich
Повідомлень: 13
З нами з: Нед вересня 06, 2009 02:48
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення vromanovich »

А почему вы решили, что это невозможно? Для этого и есть частные предприниматели, которые занимаются производством мебели на заказ. Так вы сэкономите на том, что вам не придется переплачивать наценку магазина и в любом случае получите именно то, что вам нужно 8)
Только качественная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, мебель для магазинов и баров. Киев И Киевская обл.
delayumebel.ru
mazaxakepp
Повідомлень: 3
З нами з: Вів вересня 22, 2009 09:45

это точно

Повідомлення mazaxakepp »

В интернет магазине в любом случае дешевле чем где-либо в магазине
http://mebellavka.com.ua
Zakon
Повідомлень: 29
З нами з: Пон грудня 28, 2009 01:05

Повідомлення Zakon »

но реальные магазины тоже необходимы!!!
пусть покупатель пойдет в магазин, посидит на диване, подберет ткань, цвет, компоновку, запишет все это.... потом поюзает гугл и закажет это в интернет-магазине :D
mebli-online.com.ua
Валерия
Повідомлень: 3
З нами з: Сер січня 20, 2010 12:25

Мебель

Повідомлення Валерия »

Тогда есть вариант лучше - сайт интернет-магазин lux-mebli.com.ua, этот сайт напрямую сотрудничает с салонами-магазинаи. То есть, Вы получаете мебель по цене интернет (то есть в стоимость мебели не включены издержки на содержание магазина), но при этом, Вы можете всю мебель, представленную в интернет попробовать, пощупать и даже отдохнуть)))
сайт lux-mebli.com.ua. Заходите!
Вкладення
AT-9119.jpg
AT-9119.jpg (383.69 Кіб) Переглянуто 16192 разів
mishka1978
Повідомлень: 7
З нами з: Нед жовтня 25, 2009 19:29

Повідомлення mishka1978 »

Например, детская кровать-чердак в полном объёме представлена на сайте Мир мебели Киев 2479771, думаю большего выбора подобных кроватей вы не найдете ни в каком реальном магазине плюс изготовление по индивидуальным размерам и полностью по желаниям заказчика.
Вкладення
detskaya_stenka_toshka.jpg
detskaya_stenka_toshka.jpg (24.68 Кіб) Переглянуто 17328 разів
nezavisimost20
Повідомлень: 4
З нами з: Чет квітня 08, 2010 15:34
Контактна інформація:

Повідомлення nezavisimost20 »

Качественная мебель под заказ по низким ценам!!! Кухни, Шкафы купе, Торговое оборудование. Гарантия на раздвижную систему 7 лет!
www.mebel-star.com.ua
oO
Повідомлень: 1
З нами з: Сер липня 20, 2011 17:57

Повідомлення oO »

Александра Р писав:Я могу сказать по поводу кухонь! Сама заказала и другим рекомендую Фабрику "Велес-С" - идеальное сочетание цена качество! molodoy.com.ua
Ребята менеджеры там очень доступно и компетентно ответят на все вопросы!
Мы тоже решили через Велес-С заказать целую кухню... Скажите, долго пришлось ждать выполнения заказа? Доставка бесплатная или обман?
Хотим во всю стену и чуть-чуть как бы угол сделать, чтобы "под рукой" было все. И чтобы к дизайну интерьера подходило максимально, только светло-серый цвет нужен...
Посоветуйте, пожалуйста...
Спасибо! )
С уважением, Алекс
kingman2001
Повідомлень: 1
З нами з: Сер липня 20, 2011 18:25

Кухни "Велес-С"

Повідомлення kingman2001 »

Я бы хотел написать об очень хороших кухнях фирмы "Велес-С"
Прекрасное качество за доступные цены. И достаточно акуратно установили. Посоветовал друг и я очень доволен :D
Планирую сделать ремонт на даче и хочу установить кухню этой же фирма (так как проблема с кухней была самая большая)
-Alexandr-321
Повідомлень: 1
З нами з: Сер липня 20, 2011 17:06

Повідомлення -Alexandr-321 »

Я недавно установил кухню от фирмы "Велес-С", и не ожидал что сделают всё быстро, а самое главное по низкой цене и отличному качеству. Спасибо моей подруге, это он мне посоветовал взять кухню этой фирмы, так как у самой такая же и она просто счастлива. Я всем советую теперь эту кухню, поверьте это стоит того.
gaingak
Повідомлень: 1
З нами з: Сер липня 20, 2011 18:11

Повідомлення gaingak »

Заказал в интернете кухню фирмы "Велес-С" через форму на сайте для своей дочери. Был очень доволен быстрой реакцией работников фирмы, которые помогли советом , как расположить мебель в нашем помещении, произвели замеры и очень точно и качественно все выполнили. Качеством кухни все очень довольны и я очень рад, что не подвел с выбором фирмы.
Елена Sokol
Повідомлень: 1
З нами з: Сер жовтня 27, 2021 12:09

Re: Самая качественная мебель практически по ценам производителя

Повідомлення Елена Sokol »

Я покупала кровать чердак для своих двух детей на этом сайте https://www.hochu-mebel.com.ua. Очень довольна качеством
Bogdan24
Повідомлень: 1
З нами з: Суб жовтня 30, 2021 18:43

Re: Самая качественная мебель практически по ценам производителя

Повідомлення Bogdan24 »

Купил мебель из настоящего дерева для гостиной под заказ со свои дизайном от mdveri.com.ua
Качество топ, очень доволен, спасибо ребятам!!! :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей