Мебель для кухни под заказ - есть ли отзывы?

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Игорёк
Повідомлень: 6
З нами з: Сер липня 29, 2009 20:07

Повідомлення Игорёк »

вспомнил, точно евгений, он ещё тупит слегка :) и адрес вспомнил imebel.org.ua
Игорёк
Sad
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят вересня 17, 2010 19:52
Контактна інформація:

А мне больше понравилась мебель на заказ

Повідомлення Sad »

Мы с женой долго ездили по разным мебельным салонам в Киеве и ничего не могли найти подходящего под наш проект. Потом определились и выбрали кухню в салоне Ярес. Нам понравился индивидуальный подход к клиенту. Короче, мы заказали и нам сделали хорошую кухню. Качество и дизайн офигенный с наворотами. Жена была счастлива. Так, что если не хотите тратить время, идите сразу в магазин Ярес, а если не устроит, тогда можете идти в другие салоны.
Тарас
Повідомлень: 2
З нами з: Суб вересня 18, 2010 10:07

заказ кухни

Повідомлення Тарас »

я в Ярес заказал себе кухню без дверей, а на Борщаговке жалюзийные двери. Вообщем заказ был сложный. кухня 2.5 на 2.5 причем колонка газовая весит с стороне, а вентиляционное отверстие в полутора метрах. И пришлось отвод делать уродливой гофротрубой. Решили колонку спрятать в шкафчике, но положено что бы был свободный доступ воздуха. Позвонил в "ЯРЕС" , приехали ребята покумекали сказали где сделать дверки жалюзийные- они их назвали чердачные. Сделали все за неделю.
Sad
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят вересня 17, 2010 19:52
Контактна інформація:

Ярес мебель

Повідомлення Sad »

После того как мне сделали кухню от Яреса, через неделю я побил случайно стекло в двери. Позвонил в салон магазина Ярес и мне на следующий день привезли новое стекло для дверей. Оно конечно не дорогое, предлагал деньги не взяли. Это было круто. оценил заботу Ярес по достоинству. Компания Ярес дает гарантию на мебель, видимо им из-за этого неудобно было брать деньги.
tatjjana
Повідомлень: 1
З нами з: Вів березня 01, 2011 10:41

Повідомлення tatjjana »

:wink: :wink: Я кухню в Яресе заказывала, все точно распланировали, нарисовали как правильно сделать разводку электричества и воды. Даже подсказали на чем можно сэкономить. Привезли точно в срок. Я даже в день поставки решила дополнительный цоколь сделать - сделали сразу и привезли через два дня как мне было удобно. Сборщики приехали, все собрали четко и быстро, видно, что у людей руки из правильного места растут, технику врезали отлично, фасады -один к одному. Кухня как с картинки, я довольна. :lol:
Mariwka
Повідомлень: 1
З нами з: Вів квітня 05, 2011 10:25

Повідомлення Mariwka »

Наша кухня, куплена в Яресе. Доставку немного задержали, но все остальное прошло хорошо и самое главное - спокойно.
Mebel Shusters
Повідомлень: 5
З нами з: Вів вересня 13, 2011 14:36
Звідки: Киев

Повідомлення Mebel Shusters »

Заходите к нам (mebel-shusters.com.ua), все сделаем в лучшем виде :roll:
Обратите внимание mebel-shusters.com.ua Мебель на заказ недорого в Киевской области
Petr
Повідомлень: 1
З нами з: Вів жовтня 11, 2011 14:38

Повідомлення Petr »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно найти рекомендации и отзывы о производителях мебели на заказ (кухни, шкафы-купе)?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 458
З нами з: Нед липня 24, 2005 18:14
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Petr писав:где можно найти рекомендации и отзывы о производителях мебели на заказ (кухни, шкафы-купе)?
Тут https://furniture.biz.ua/viewforum.php?f=2
Свободных мест есть
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: uMBot [маркетинг] і 3 гостей