Печальный опыт работы с Меблибудом

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Печальный опыт работы с Меблибудом

Повідомлення UAM »

Есть в Киеве такая "фирма" "Меблибуд", которая на Краснозвездном проспекте.

1. Звонок к ним в офис:
я - Здравствуйте, у Вас есть такой-то материал?
менеджер - Сейчас я посмотрю, перезвоните позже, минут через 10.
--- проходит 10-20 минут.
я - Посмотрели, есть?
менеджер - я еще не посмотрела, перезвоните еще раз.
---- после 2-5 попыток
менеджер - я еще не посмотрела, я посмотрю и обязательно вам перезвоню.
----- их перезвон был только один раз, и то на следующий день. Хотя материалы я всегда прозваниваю с утра.

2. Звонок к ним в офис:
я - Здравствуйте, хочу узнать готовность заказа, соедините, плз, с Галиной.
рецепшн переключает.
несколько минут идет соединение, потом берется трубка и молча бросается опять. (а у меня не безлимитка)
я перезваниваю - а у вас у всех привычка бросать молча трубку?
рецепшн -- задумчиво и наивно : АГА, А ЧТО? :shock: :shock: :shock:

3. Звонок к ним в офис:
я - Здравствуйте, соедините, плз, с Яной.
рецепшн - Сейчас.
--- слышно в трубке как она говорит :"Янка, это тебя", потом мелодия соединения. И еще минут на 10.... (а у меня опять не безлимитка).

4. В течении целого рабочего дня (четверг), я не мог выяснить, работают ли они в суботу или нет, так как обещаный на четверг-пятницу заказ еще не готов, и неизвестно, будет ли готов в пятницу.
За весь день я им сделал больше 15 звонков, с переключениями, соединениями и ожиданиями.... (и как на зло, у меня до сих пор не безлимитка). Вечером меня попросили перезвонить через несколько минут, перезвонил, сказали что заняты, перезвонить позже. Перезвонил еще через несколько минут и услышал очередной перл "А МЫ УЖЕ 15 МИНУТ НЕ РАБОТАЕМ, У НАС КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ, ЗВОНИТЕ ЗАВТРА" Время на часах 17:33.

5. Ни разу за все звонки я не получилнормального ответа, ни о наличии материалов, ни о сроках, ни о состоянии готовности заказов.

Такое впечатление, что там всем все по хрену.
Господа, если у Вас когда-либо появится мысль поработать с фирмой "Меблибуд", гоните эту мысль подаальше. Сохраните и нервы и время и деньги. Поверьте моему горькому опыту.

PS. В данном тексте имя "Яна" является вымышленным, оно заменяет другое имя менеджера, просто не хочу озвучивать настоящее. Имя "Галина" есть настоящее, все сходства и совпадения реальные. Такое вот хреновое впечатление от работы с ней. Пока пытался работать только с двумя менеджершами, с остальными уже не хочется пробовать.


PS2. и еще, "МЕБЛИБУД" и ПП "МЕБЛИТОРГ" = одна и та же фирма, один и тот же офис, одни и те же менеджеры. Будьте внимательны.
ig3757
Повідомлень: 1
З нами з: Чет листопада 22, 2007 20:57
Звідки: Киев

Re: Печальный опыт работы с Меблибудом

Повідомлення ig3757 »

Увы! Тоже имею печальный опыт работы с Печальный опыт работы с "Меблибудом".
Познакомился с ними на выставке. Такие приятные- золотые горы обещали! Мы просто самые-самые!
Ну, сдуру и обратился- раскроить и закромковать 6 плит на комод. Работа примитивная, ничего сложного. Позвонил: говорят вот у нас такого ДСП (тёмная груша) валом и скидку сделаем. Приехал, скидки конечно нет, но цена и сроки вроде приемлимые. Сказали, что позвонят через неделю. Через неделю звоню сам- извините не готово, ДСП нет (как нет- говорили валом). Ладно, звоним через пару дней- извините мы чертёжик потеряли, отправте факсом (прям у меня в столярке факс стоит). Через 2 часа чертёж нашли. Ещё пару дней- после 4-5 звонков менеджеру (Ирина) и длительного ожидания на линии обрадовали: извините, чертёжик снова потеряли. Завтра поеду сам ругаться: из-за этих уродов во первых теряю деньги, время, во вторых с клиентом гемморой (уже все сроки прошли- неделю зарезервировал и мало!) ну и престиж теряется. На требование соединить со старшим, сказали- таких нет.
Короче эту контору однозначно в ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість