Фирма Парадиз в доме мебели - отвратительные впечатления

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Дмитрий Николаевич
Повідомлень: 1
З нами з: Чет грудня 20, 2007 11:23

Фирма Парадиз в доме мебели - отвратительные впечатления

Повідомлення Дмитрий Николаевич »

Фирма ПАРАДИЗ (Paradiz) в доме мебели - отвратительные впечатления. При заказе обещают золотые горы. Срок 2 недели и т.п.

Когда подходит срок оказывается, что они потеряли результаты обмеров и "завтра к вам приедет обмерщик снова". Ни на завтра ни на послезавтра его нет. Звоним еще раз. На той стороне Галина Александровна явно недовольна что ее беспокоят. Ответы типа " Чего вы волнуетесь?". "Завтра все будет."

Обмерщик пришел. Сказал недели через 2 поставят. Через 2 недели снова начинаем звонить. Мебель еще не готова, нет нужного ДСП и т.п. отморозки. Каждый раз называется новый срок со 100% гарантией, что это последний перенос сроков. Разговаривают по телефону так, как будто это я им должен денег, а не они мне. Договор составлен так, что отказаться от услуг Парадиза и получить деньги не реально. В итоге после заказа прошло более 2х месяцев. Снова назван очередной срок поставки мебели (через неделю).

Раздумываю над тем чтобы судится с ними.
У меня вообще есть сомнения, что они мебель выпускают. Может они просто деньги собирают, а потом фирму переименовывают и все?

Кто-то уже получил от Парадиз заказанную мебель?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 34 гостей