Отзывы о мягких уголках фабрики «Blest» (Черкассы). Кто приобретал?

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Lina
Повідомлень: 2
З нами з: Пон серпня 10, 2009 09:15

Отзывы о мягких уголках фабрики «Blest» (Черкассы). Кто приобретал?

Повідомлення Lina »

Точнее - интересует уголок "Бэтти", в котором сочетается пружинный блок с пенополиуретаном. При ежедневном ипользовании что практичнее - пружины или паролон (пенополиуретан)?
bilaver
Повідомлень: 8
З нами з: Сер вересня 23, 2009 23:21
Звідки: Черкассы

Совет

Повідомлення bilaver »

Значит так, практичнее и долговечнее - конечно пружинный блок, а если нужно вообще отлично, тогда латексный поролон. Но, не спешите радоваться... Обычный пенополиуретан это обычный поролон в "умном" научном названии. Обычный поролон "сядет" через полтора-два года. А стоимость изделия с латексом, примерно в полтора-два раза дороже, нежели вы можете увидеть в салонах города. К примеру, диван стоит 4000гривен. Латексный поролон удорожит его примерно до 8000-9000гривен. А то, что вам начнут "втирать" о качественном поролоне, просто банальный обман. Обычный поролон присутствует почти в каждом изделии. Но, лучше, если в основе будет все-же пружинный блок.

И еще информация. С неких пор, фабрика БЛЕСТ, была (кажется) перепродана. К нам в ремонтный цех попадаются все чаще экземпляры новой продукции, которая сделана не совсем соответствующим образом. Уверяю Вас, ЯНЕ ДЕЛАЮ ЧЕРНОГО ПИАРА данной фабрике, просто странно все это... Согласитесь?
Производство мягкой и корпусной мебели.
Фурнитура для корпусной мебели. Гидро- и газо- доводчики, тандемы, продукция Grass? Linken System и прочее.

Обнищание народа не происходит, если народ использует продукцию, сделанную внутри страны.
blest-m
Повідомлень: 1
З нами з: Сер березня 10, 2010 22:14

Повідомлення blest-m »

Ты бы головой своей подумал - зачем человеку обращаться к каким-то там ремонтникам, если у него есть 1,5 года бесплатной фабричной гарантии. Что-то совсем не клеится твоя информация про недавнюю (кажется) ПЕРЕПРОДАЖУ (то есть кто-то купил и сразу продал!) с увеличением числа обращений почему-то именно к тебе. Где ты видел покупателя, который в пределах гарантийного срока пойдет искать ремонтные цеха??? Мой тебе совет, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, - уж если решил заниматься НЕ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ (как ты авторитетно заявляешь), то постарайся придумывать более-менее правдоподобные истории.
Мальва
Повідомлень: 3
З нами з: Суб березня 20, 2010 23:05

Повідомлення Мальва »

bilaver, скажите пружинные блоки все одинаковые по качеству?
"поролоны" тоже все одинаковые?, одинаковая плотность материала и следовательно долговечность при прочих равных условиях?
А как вам нравится "хруст" пружинного блока когда "пятая точка" сминает пружину и верхний виток касается нижнего?
Я бы не был так критичен в суждениях.
По поводу "Блеста" цена может и не очень низкая :wink: но качество мне нравится. Внутри не копался, но когда снаружи хорошо то и внутри скорее всего не хуже.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей