Будьте бдительны

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Maria80
Повідомлень: 1
З нами з: Вів грудня 08, 2009 08:26

Будьте бдительны

Повідомлення Maria80 »

Авраменко Вячеслав Валентинович, владелец сайта «Обстановка» (obstanovka.com.ua), не выполняет свои финансовые обязательства перед партнерами.

Если вы деловой партнер Авраменко, то вы останетесь без положенных вам денег. Авраменко изменяет договоренности в одностороннем порядке, кидая тех, кто на него работает.

Если вы покупатель сайта «Обстановка» (obstanovka.com.ua), то мы рекомендуем вам не покупать на этом сайте ничего, так как «Обстановка» - это посредник, который берет мебель у производителей и накручивает свою маржу. Поищите лучше мебель на других, более честных сайтах.
Maria80
Аватар користувача
Nastya
Повідомлень: 2
З нами з: Суб квітня 08, 2017 10:59

Повідомлення Nastya »

Огромное спасибо за информацию!)
Kamila
Повідомлень: 2
З нами з: Суб жовтня 21, 2017 21:52

Повідомлення Kamila »

Спасибо!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Будьте бдительны

Повідомлення Колинов »

А Вы уверены, что это правда, а не клевета? Потому что я лично знаю этого человека, при чем только с хорошей стороны. Думаю, что Вам вдвоем надо пройти полиграф, чтоб выяснить кто из Вас лжет, а кто говорит правду.
Аватар користувача
Dimych
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят липня 06, 2018 23:15

Re: Будьте бдительны

Повідомлення Dimych »

14 лет не выполняет обязательств и еще жив? )))
Аватар користувача
PanDen
Повідомлень: 3
З нами з: Суб січня 21, 2023 23:29
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны

Повідомлення PanDen »

Це називається – чорний PR. Звинуватили людину і компанію, при цьому не підкрипили ніякі докази. Просто текст.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей