Стоит ли доверять интернет-магазинам?

Отзывы о работе компаний мебельного рынка Украины (от производителей до продавцов). Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
kozi

Re: Стоит ли доверять интернет-магазинам?

Сообщение kozi » Вс апр 14, 2019 21:07

Света1508 писал(а):
Чт ноя 22, 2018 19:49
А почему нет? Я, например, просто живу в интернете. Например, решила бросить курить и перейти на электронные сигареты. В нашем маленьком городе нету даже толком магазинов ни с сигаретами, ни с жидкостью для них.
Я тоже отказался от вредной привычки с вейпа. Долго сомневался, помогает ли электронная сигарета бросить курить. Потом нашел статью о современном девайсе Joint. Это вейп, который разработан в Америке и абсолютно безопасен. С его помощью я смог отказаться от никотина за 4 месяца. Сейчас иногда могу попарить, когда есть такое желание, но не часто.

MaksSolovyov

Сообщение MaksSolovyov » Чт май 09, 2019 22:23

Я думаю, что некоторым стоит)

Jeejo
Спамер
Спамер

Сообщение Jeejo » Пн май 13, 2019 14:46

Я доверяю! Просто, беру товар у проверенных продавцов! В прошлом году купил кондиционер здесь https://www.climatmontage.com.ua/, в этом заказал еще один , для дачи! Мне помогли подобрать нужный, также установили его, и первично обслужили! Все обошлось дешевле, чем у конкурентов, но качество при этом, отличное!
Последний раз редактировалось Jeejo Пт май 31, 2019 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Verlastti

Сообщение Verlastti » Вт май 21, 2019 11:13

У меня похожий вопрос, только по аптекам. А какую аптеку вы выбираете - интернет или обычную? У меня нет конкретики, просто как получается. Вот сегодня пошли гулять с ребенком и зашли в магазин. Кое-что взяли из продуктов и конечно заглянули в аптеку. Закончился бепантен https://bepanthen.ua, а без него аптечке никак нельзя, особенно если есть ребенок (думаю об этом многие знают). Так и покупаем.

seregenko125

Сообщение seregenko125 » Пт июн 14, 2019 14:50

Я лично всегда покупаю в интернете, не боюсь по нескольким причинам: сама работаю в интернете (звонки оператор), я мама в декрете и нет возможности выйти с ребенком погулять по магазинам (а живу я не в городе). Только не покупаю у популярных сегодня перекупщиков, а смотрю чтобы сайт был создан не менее года назад, чтобы отзывы о нем были не проплаченные, и желательно от производителя. Мне удобно с Днепра все заказывать если что-то большое, прошу в Вайбере сфоткать все что меня интересует. А недавно себе кресло мягкое купила большое думала капец сколько заплачу за пересылку....а нет...приятный бонус - бесплатная доставка от Барского или Барски кажется. Только мужа пришглось с работы просить чтобы на почте забрал - оно кг 35 наверное. Еще велик покупала с Одессы, но уже на Проме. Если искать сначала отзывы, а потом покупать то все норм,а если вестись на всякие там группы барахолки без рейтинга особенно в ФБ, так конечно можно влететь в денюжку...

tanchik
Спамер
Спамер

Re:

Сообщение tanchik » Пт июл 05, 2019 21:00

serggorgo писал(а):
Пт апр 14, 2017 11:31
Ну, я не сторонник заказов через интернет. Могут кинуть или прислать что попало, но все же кондиционер пришлось брать там. И повезло, пришло все, даже поворчать не на что.
через интернет тоже можно покупать, все равно товар один и тот же

Kazall
Спамер
Спамер

Сообщение Kazall » Пт июл 05, 2019 21:08

Monoceros писал(а):
Вс июн 04, 2017 21:09
Считаю, что стоит, но только крупным и зарекомендовавшим себя. Как минимум, это гарантия качества.
В магазинах я думаю нет подделок такое сложно подделать, кондиционеры везде одинаковые одного производителя :D :D :D

tanchik
Спамер
Спамер

Сообщение tanchik » Сб июл 06, 2019 09:29

Мы свой кондиционер LG заказывали через интернет-магазин https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_lg.html и потом забирали в своем городе, нам ребята установили его буквально на следующий день. Качество кондиционера отличное, есть функции охлаждения, ионизации и нагрева воздуха.
Функцию нагрева воздуха еще не пробывали, ждем осени, а вот с охлаждением все в порядке, быстро охлаждает и при достижении температуры установленной на дисплее, выключается. Есть ионизация воздуха, чувствуется чистота воздуха.
Изображение

Ответить