Группа компаний Приоритет - отзыв о работе

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
kievotziv
Повідомлень: 1
З нами з: Вів липня 06, 2010 12:25

Группа компаний Приоритет - отзыв о работе

Повідомлення kievotziv »

НЕ рекомендую заказывать что-либо в компании Приоритет (Киев):
http://prioritet-1.com.ua/

При звонке говорят, что товар есть на складе и его нужно только доставить и собрать. Доставку почему-то обещают в течении 3х дней (не производство, только доставку). Зная специфику работы с интернет-магазинами - уточняю, что нужный товар у них таки есть и его 100% доставят в течении трех дней. После положительного ответа оставляю заказ и прошу со мной связаться в день доставки.
Как и принято в подобных интернет магазинах - ни накануне, ни в день доставки никто не перезванивает.
По моему звонку сначала говорят, что ситуация пока не ясна и просят позвонить позже (Пятница - 3й день). После очередного звонка переносят всё на Понедельник.
Причем ладно, если б сами перезвонили, извинились, объяснили в чем проблема или отказались от заказа - так нет, морочат голову и тянут время.
В итоге в Понедельник (опять же по моему звонку, притом что договорились, что они мне перезвонят) - сначала говорят что товар еще на производстве, потом, что ошиблись и всё впорядке, но доставку всё еще не могут сделать. Предлагают созвонится вечером к 18. К 18 мне никто не перезванивает и не берет трубку.
В итоге во Вторник говорят, что раньше Среды привезти ничего не смогут, да и то - это еще не точно :)

Мораль: с компанией Приоритет лучше не связываться. За свои слова и заказы они ответить не могут.

Ключевые слова для поиска: Группа Компаний ПРИОРИТЕТ, столы, школьная мебель, Киев, Украина, отзывы, негатив, работа
г.Киев - ул.Здолбуновская,7 (044) 575-33-36
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей