Осторожно кидала!

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Закрито
qwer12
Повідомлень: 1
З нами з: Вів серпня 10, 2010 23:06

Осторожно кидала!

Повідомлення qwer12 »

хочу поделиться с вами, еще не законченной, но уже поднадоевшей, историей покупки мягкой мебели для дома!
Выбрали
Фирменный отдел Мебельной компании "Винтаж"
vintagemebel.com.ua
ТЦ "Дарынок "
ул. Беломорская 1, (2 этаж) ст. метро "Лесная"
продавец Я***а Д*** Г***
его позывные 067 137-**-**
после выбора модели, был уплочен аванс в размере 40 % от общей суммы.
Условия поставки: в течении 4-х недель.
Ну думаем хорошо.
Через 2 недели звонит этот удод и говорит, что через пару дней будет поставка, но так как их шофер в отпуске, то привозку осуществит нанятый водитель, и соответственно ему деньги отдавать нельзя, а отдайте мне, вам только заплатить за разгрузку, так в принципе и было договорено.
Вообщем мы на радостях отдали ему остальные деньги и принялись ждать...
настал день обещанной поставки...но он перезвонил и сказал, что машина поламалась уже будучи в киеве, через пару часов ее отремонтируют, и к нам все привезут...время был немного после обеда....вообщем уже под вечер он снова перезвонил и сказал, что машина окончательно сломалась, и привезти наверное не смогут, но еще есть вариант, что подгонят другую машину в нее все перегрузят и нам привезут, и еще сказал, что я могу вам отдать вторую полученную часть денег, если мы переживаем за деньги, мы согласились, но небыло возможности подъехать, решили отложить на следующий день.....вообщем часов в 7 вечера его телефон уже был отключен и диванов нам никто не привез....
На следующее утро мы дозвонились к нему, он сказал, что разрядился телефон..ладно...привоз пообещал на субботу (был день среда).... деньги готов был отдать в любую минуту, но только сейчас он занят, а как освободится, так сразу подъедит и отдаст....на протяжении дня он так кормил нас что подъедет...на следующий день, набрав его, я потребовал встречи и возврата денег....он сказал, что готов встречаться, договорились даже о времени и месте....в установленное время его нет, набираю его - не берет, снова - скидывает, так длилось минут 10, потом телефон его снова отключен....меня это разозлило, и пришлось не солоно хлебавши уехать...через пару часов он меня набрал и сказал, что остановили гаи - не мог говорить, потом разрядился телефон, и в итоге он подъехал и даже 20 минут меня ждал (как он пытался со мной связаться я себе и представить не мог, но только если бы это была правда)....вообщем я пообещал ему проблем и согласился встретиться сегодня же вечером....но никто не звонил и не приезжал...
на след день я разжился его данными: 08298, Киевская обл., г. Ирпень, п.г.т. Коцюбинское, ул. Д***, *, кв. **.
Связались с фабрикой, они подтвердили, что от него заказ на наши диваны поступал, но диваны еще НЕ ГОТОВЫ!!! и это почти через неделю после того дня как он сказал, что диваны уже едут!!!
в субботу никто ничего не привез, а телефон его был отключен....нас это очень расстроило.
на мое требование, что я отказываюсь от заказа и требую возврата денег, он сказал, что да вы имеете право, и я готов вам вернуть деньги...но вот только завтра (это он говорил про четверг 05.08.10)...в четверг он перезвонил и сказал, что находится далеко от киева и готов приехать только ради меня чтобы отдать деньги.....через час перезвонил и сказал, что приедет уже завтра (пятницу)....вообщем в пятницу никто не звонил и на выходных тоже...я тоже ему особо не звонил.... т.к. телефон у него был отключен...

сегодня (10.08.10) с фабрики нам сообщили, что диваны готовы, и завтра в среду они будут в киеве на складе, но привезут домой только после 100% оплаты...также нам сказали, что удод тоже знает об этом...я решил его набрать и сказать, что я знаю о поставке, и что жду диванов, телефон не брал, а через пару минут выключил его и до сих пор не включил....на счет дальнейших действий я более-менее определился, но готов еще выслушать и ваши советы/предложения

из документов товарный чек на всю сумму и Заказ, что тоже хорошо

В частном разговоре с замгендиректора фабрики, нам сказали, что мы не первые такие у этого продавца...но они всеравно продолжают с ним работать!!!!!

Вообщем предостерегаю вас от возможных контактов с этим человеком, и уж темболее покупки через него мягкой мебели!!!

продолжение наверное следует.....

*** Персональные данные удалены администратором форума.
Закрито
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей