Класный диван

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
serg2445
Повідомлень: 1
З нами з: Вів травня 03, 2016 23:32

Класный диван

Повідомлення serg2445 »

Долгое время мы с женой искали где купить себе диван. Вот наконец-то нашли подходящий сайт, с хорошими ценами и скидками . Заказали на этом сайте себе диван Диван привезли очень быстро, мы с женой были так удивлены. Занесли на восьмой этаж и собрали оперативно. Жена хотела заплатить за доставку рабочие не взяли, сказали что доставка бесплатная .Вот на конец-то купили себе недорогой диван ,качеством очень довольны. Что хочу сказать очень хороший сайт. Качество и сервис на высшем уровне.Советую всем посетить сайт может и себе что то и выберите по приемльевой цене.Огромная благодарность создателям сайта за цены и качество . www.blogmebel.com.ua
coolbaby
Повідомлень: 3
З нами з: Суб вересня 10, 2016 13:14

Повідомлення coolbaby »

Интересные тоже предложения.Я свой диванчик заказывала в другом интернет магазине.Качество порадовало и цена покупала для кухни.Хотела диван светлых тонов и из эко-кожи,в итоге я нашла подходящий и заказала)
Tron
Повідомлень: 1
З нами з: Суб серпня 05, 2017 15:02

Повідомлення Tron »

Всем привет! Мне вот очень понравился бескаркасный диван sladan.com.ua/dom-sad-ogorod/beskarkasnye-divany Он прекрасно вписался в мой интерьер и современный дизайн квартиры. Детям он так же очень даже нравится. Для удаления грязи с него я просто пользуюсь влажной губкой. Еще одним плюсом является то, что он легкий и вы без труда его передвинете в одиночку
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 12
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Класный диван

Повідомлення Zalarl »

Заказывал как-то на этом сайте шкаф-купе, действительно порадовало качество и бесплатная доставка.
Но диван решил заказать на сайте, уж больно меня заворожили эти картинки интерьеров))
Переживал, а вдруг на фото всё такое красивое и уютное, а в жизни нет?
И знаете что? Жена и дети до сих пор благодарят меня, что сделал им такой подарок :D
Очень хорошее качество и как же красиво теперь у нас в доме!:)
Востаннє редагувалось Чет грудня 26, 2019 10:04 користувачем Zalarl, всього редагувалось 1 раз.
Pumba
Повідомлень: 5
З нами з: Нед липня 29, 2018 18:39

Re: Класный диван

Повідомлення Pumba »

А мы с женой недавно купили себе на дачу диван из техноротанга. Он очень гармонично вписался в интерьер, я как-то раньше и не обращал внимания на подобную мебель, но как оказалось это очень стильно. Кстати заказывали в интернет-магазине - thexata.com/sad-i-terassa/mebel-iz-isskustvennogo-rotanga, доставили такой же как на картинке. Качество супер и дизайн тоже!
Аватар користувача
kleverok
Повідомлень: 4
З нами з: Чет листопада 22, 2018 20:53

Re: Класный диван

Повідомлення kleverok »

выбор мягкой мебели - это целая история может быть
Аватар користувача
OlgaDar
Повідомлень: 2
З нами з: Чет грудня 27, 2018 17:29

Re: Класный диван

Повідомлення OlgaDar »

Отличные диваны, себе присматриваю современный..
vanessa87
Повідомлень: 1
З нами з: Сер січня 30, 2019 19:06

Re: Класный диван

Повідомлення vanessa87 »

Да уж, как вижу не только мне пришлось искать магазин с качественной мебелью! Радует, что благодаря интернету нет необходимости тратить время на походы по этим магазинам, ведь каждый гарантирует отличное качество.
Glink
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят липня 26, 2019 23:38

Re:

Повідомлення Glink »

Торесс писав:Чет серпня 04, 2016 11:26 а что за модель дивана?
я думаю, скорее всего тип "аккордеон".
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей