Сейф

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Аватар користувача
Mihaly4
Повідомлень: 1
З нами з: Сер серпня 03, 2016 14:57

Сейф

Повідомлення Mihaly4 »

Дело такого рода, племянник пару раз съездив на охоту решил себе ружьё приобрести, но без сейфа теперь никак не обойтись. Вот тут http://dik.com.ua/seyfy/seyfy-oruzheynye понравилась пара вариантов, но хотелось бы услышать мнение так сказать опытных в этом деле людей, кто что посоветует. Заранее спасибо.
Rastaman123
Повідомлень: 2
З нами з: Сер вересня 21, 2016 09:54

Повідомлення Rastaman123 »

В интернет магазине трейдпром цены чуть меньше, а качество на оружейные сейфы проверенное. Заходите tradeprom.ua/category/gun-safes/1/&order=aprice и подбирайте по размеру своего ружья. Советую брать сейф с дополнительными секциями, чтобы все принадлежности к оружию в одном месте хранить
verainshina
Повідомлень: 8
З нами з: Сер листопада 01, 2017 08:50

Повідомлення verainshina »

А куда вы спрятали свой сейф? :D :D :D Не, серьезно. Мы просто купили и в результате просто поставили его под письменный стол)
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Повідомлення LiliKeyn »

Встраиваемые сейфы, они не большие и легко прячутся в книжный шкаф, в шкаф-купе, в письменный стол. В частном секторе можно и в пол и в стены, только не за картины - это уже слишком известное место для сейфа.
supergeorgeman
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 06, 2021 15:22

Re: Сейф

Повідомлення supergeorgeman »

Мой знакомый, купил себе обычный шкаф для вещей, металлический. (гардеробный) подобного плана

Ну и что, участковый пришел, посмотрел и ушел))) закрывается, и все на этом.
Конечно, что этот что тот, одни яйца, только сбоку.
Я так понимаю, шкаф - это шкаф, сейф это должен быть сейф.
psafe.ru/premium-home-12gpw-bc
Есть паллетные стеллажи Б/У? пиши, обсудим.
SallyMoris
Повідомлень: 2
З нами з: Суб березня 14, 2020 12:08

Re: Сейф

Повідомлення SallyMoris »

а какие надежнее сейфы?
Apthac
Повідомлень: 2
З нами з: Сер травня 04, 2022 13:32

Re: Сейф

Повідомлення Apthac »

прикольно как
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Сейф

Повідомлення Колинов »

Вопрос надежности надо задавать менеджерам по продажам - они точно проконсультируют и по затворам, и по толщине металла. Я планирую в скором времени купить сейф для оружия, так что тоже буду консультироваться, потому что понимаю, что сам не смогу подобрать подходящий вариант.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей