Кухня

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Rita25
Повідомлень: 4
З нами з: Нед березня 18, 2018 23:15
Контактна інформація:

Re: Кухня

Повідомлення Rita25 »

Людмила Макарова писав:Пон січня 29, 2018 20:23 какую мойку лучше всего установить?
Все зависит от вашего бюджета, очень эстетично смотрятся мойки из акрила, как только начали ремонт сразу же заказали такую. Нам порекомендовали компанию ДНД Групп, они изготавливают очень прочные и стойкие к температурным перепадам мойки, которые впишутся в любой интерьер
Валерия7
Повідомлень: 1
З нами з: Пон березня 11, 2019 17:08

Re: Кухня

Повідомлення Валерия7 »

Мы делали всю мебель в студии CAPPUCCINO. Делают мебель очень оперативно и качественно, предлагают много вариантов, что мне очень понравилось. Наше сотрудничество продолжилось, когда нам понадобилась мебель в детскую. В этой студии вам всегда помогут и предложат кучу вариантов.

https://www.cappuccino.ua/
Грибоеденко
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят червня 21, 2019 14:00

Re: Кухня

Повідомлення Грибоеденко »

Дорогая, наверно.
Glink
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят липня 26, 2019 23:38

Re: Кухня

Повідомлення Glink »

Dop писав:Сер липня 24, 2019 19:07 У нас тоже такой двухкомпрессорный холодильник, только вот недавно перестал морозить.
У нас Индезит уже лет 5 работает вообще без нареканий)
ALEXPGR1988
Повідомлень: 1
З нами з: Чет липня 11, 2019 21:48

Re: Кухня

Повідомлення ALEXPGR1988 »

Вот могу вам преложить выбрать технику для кухни Горенье. Останетесь довольны.
Gor300985
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят серпня 09, 2019 20:57

Re: Кухня

Повідомлення Gor300985 »

Ребятки рекомендую зайти на агрегатор MyArredo.
Очень классная итальянская мебель. Зайдите посмотрите вам понравится.
Имел с этим сайтом опыт и остался очень доволен))))
ВикторВикторович
Повідомлень: 1
З нами з: Сер листопада 20, 2019 13:30

Re: Кухня

Повідомлення ВикторВикторович »

4 месяца назад купил квартиру в бетоне, сейчас все обставлено и сделано, так как хотелось мне и жене. Сначала работал с бригадой которую нашел через фейсбук, но через 2 недели расстались. Пока искал другую бригаду, жена мудрила, как кухню сделать. Жене нашла какую то студию, в итоге оказалось,что у них своя бригада. В итоге мы у них не только заказали кухню, они сделали весь ремонт, дизайн всей квартиры, помогли с поббором мебели, техники... дороговато конечно, это наверное самый большой минус. Когда принесли остаток денег, я обмолвился, что родителям нужен ландшафтный дизайнер. Как оказалось и он у них есть) Родители сказали, что дешевле, чем ожидали + девушка очень компетентна! В студии кстати много опытных образцов, 4 или 5 кухонь, диваны, кресла и т.п. Территориально они на Борщаговской 206. Да, когда гулял по их сайту показался чуть вычурным, но в реале все круто
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Кухня

Повідомлення Grinii »

Звяга писав: Пон лютого 26, 2018 15:34 С плиткой та же история. Её кладут не на один год. Согласитесь, будет обидно, если плитка лопнет через неделю эксплуатации.
Вы павы на все 100%. Лучше на кухню вместо плитки положить каменную мозаику. Она вам прослужит лет 10 это точно. Мозаика легко моется и не темнеет. Рекомендую!
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Кухня

Повідомлення Rina788 »

Я на матовом кухонном гарнитуре выбор остановила, так как считаю, что он практичнее. И бытовой встраиваемый духовой шкаф я выбирала с особой тщательностью. В этом магазине представлено более 100 моделей бытовых кухонных шкафов с функциями гриль и СВЧ на электронном и сенсорном управлении. Проверенные европейские бренды и быстрая доставка по Украине только в ТекаДом.
IrynaKozak
Повідомлень: 3
З нами з: Чет лютого 27, 2020 21:54

Re: Кухня

Повідомлення IrynaKozak »

Думаю, що найголовніше купити гарні меблі. І тоді кухня стане ошатною. Особливо якщо меблі буде з різьбленням. Саме таку кухню я замовила в компанії Craftart. Фасад з натурального дерева, кухню зробили саме таку як я і хотіла, вислухали всі мої капризи) Дуже задоволена якістю і ціною.
Tydos
Повідомлень: 7
З нами з: Вів лютого 16, 2021 15:33

Re: Кухня

Повідомлення Tydos »

Мы делали на заказ, получилось очень интересно и смогли встроить всю технику которую хотели, что в случае с покупной мебелью было бы невозможно! 
Lopa89
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 06, 2021 15:39

Re: Кухня

Повідомлення Lopa89 »

Vlad19 писав: П'ят серпня 31, 2018 21:20 А ми ще плюс до всього ставили і бойлер на кухню. Брали невеликого - Зануссі на 10 літрів - поставили під раковину. В нас раніше гаряча вода була від бойлера з ванни, але кожного разу в кухні, коли треба гаряча вода, треба було спускати з труб воду, що охолола. Виходила велика трата води. Зараз тільки кран відкрив - біжить гаряча вода. Не знаю, як це скажеться на лічильнику електроенергії, адже зараз постійно ввімкнуто два бойлери, але економія води буде.

Дякую за відгук теж хочу ставити
7770dimas
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят вересня 17, 2021 22:23

Re: Кухня

Повідомлення 7770dimas »

Всем привет! дизайн интерьера в киеве http://sedarte.com.ua мне сделали крутой дизайн в Скандинавском стиле, остался очень довольным. Все кто приходит в гости постоянно спрашивают кто сделал такую красоту.
Luna55
Повідомлень: 5
З нами з: Сер лютого 07, 2018 19:02

Re: Кухня

Повідомлення Luna55 »

У меня кухня с фасадами из двух видов МДФ: глянец и матовый. Матовый белый верх отмыть вообще невозможно. Выглядят матовые фасады красиво, не спорю, но уход за ними титанический. С глянцем никаких проблем нет.
sez
Повідомлень: 4
З нами з: Чет червня 16, 2022 10:44

Re: Кухня

Повідомлення sez »

Пробовали просто мылом? Не раствором, а именно мылом.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей