Кухня

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Аватар користувача
Xesalodag
Повідомлень: 4
З нами з: Сер липня 06, 2016 15:57

Кухня

Повідомлення Xesalodag »

Если бы перед вами стоял вопрос покупки кухонной стенки, вы бы выбрали глянцевую или матовую?
Вероника30
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят листопада 04, 2016 21:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вероника30 »

Как по мне, и то, и другое смотрится очень хорошо. У родителей всегда была матовая, поэтому в своем доме я себе делала глянцевую, переживала, что будут отпечатки везде. Но пару раз полиролем проходишь и следов никаких. можете еще и здесь почитать http://style.co.ua/2014/04/30/iz-kakogo ... it-kuxnyu/ , а вообще лучше посмотреть каталог у МебельОК
Риелтор недвижимости

Повідомлення Риелтор недвижимости »

Класс
Maxxfrog
Повідомлень: 1
З нами з: Пон березня 13, 2017 17:01

Кухня

Повідомлення Maxxfrog »

Здравствуйте!

Я бы брал глянцевую=)
Аватар користувача
Ирина Беликова
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят червня 09, 2017 15:28

Re: Кухня

Повідомлення Ирина Беликова »

Xesalodag писав:Если бы перед вами стоял вопрос покупки кухонной стенки, вы бы выбрали глянцевую или матовую?


Я однозначно за глянцевую, так как в личном опыте столкнулась с матовой. И могу сказать, что мыть ее очень сложно до идеального состояния.
kirikibus
Повідомлень: 9
З нами з: Вів червня 13, 2017 22:57

Повідомлення kirikibus »

Думаю по поводу напольного покрытия для кухни. Обычно все делают плитку, но хотелось бы сделать ламинат. Как ламинат ведет себя при теплом поле? Если есть много недостатков, то придется плитку укладывать. прочел, что теплые полы не подходят для ламината, это правда?
Аватар користувача
Fora11
Повідомлень: 1
З нами з: Пон січня 22, 2018 17:32

Re: Кухня

Повідомлення Fora11 »

tanchik писав:Пон січня 22, 2018 14:53 Но вот меня беспокоит вопрос загрязнения ящиков, если просто в них наставить посуды и всего прочего. Может их чем-то можно застелить?
Для подстраховки можно и застелить. Ведь, если пару раз мокрое поставите, то ДСП расслоиться. Та и не придется часто мыть сами ящики, это для них тоже не хорошо. Можете купить специальные резиновые коврики. По ним ничего скользит не будет и мыть их удобно. А вот цена немного кусается, но если вы бережно относитесь к своей кухни и хотите, чтобы она долго прослужила, то это оптимальный вариант.
LenaElena
Повідомлень: 1
З нами з: Суб січня 27, 2018 13:16

Re: Кухня

Повідомлення LenaElena »

У каждого материала есть свои недостатки и преимущества. Выбирайте, что Вам больше по душе. Главное, чтобы материал был сам по себе качественный иначе разводы,царапины и пятна настигнут в независимости от того глянец это или нет!!!
Lygarer
Повідомлень: 1
З нами з: Сер лютого 07, 2018 14:35

Re: Кухня

Повідомлення Lygarer »

Купил на кухню стеклянный стол Halmar Kevin 140x80x76 см Черный, смотрится очень красиво, даже дети стали есть на кухне ,а не возле компьютера
Аватар користувача
mihel60
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят січня 27, 2017 11:33
Звідки: Минск, Беларусь

Re: Кухня

Повідомлення mihel60 »

tanchik писав:Пон січня 22, 2018 14:53 ...вопрос загрязнения ящиков, если просто в них наставить посуды и всего прочего. Может их чем-то можно застелить?
Я вышел из положения таким образом - все ящики покрыл масляным лаком по дереву - жена довольна...
Звяга
Повідомлень: 1
З нами з: Пон лютого 26, 2018 15:16

Re: Кухня

Повідомлення Звяга »

Xesalodag писав: П'ят вересня 23, 2016 12:04 Если бы перед вами стоял вопрос покупки кухонной стенки, вы бы выбрали глянцевую или матовую?
Если бы всё упиралось только в цвет... Вот я недавно выбирал ворота для гаража. Как Вы думаете, какие критерии были основными? Ни цвет, ни форма и даже не тип! Всё начинается с качества! Хорошее качество материала обеспечивает надёжную и долгую эксплуатацию продукта. В результате долгого подбора я обратил внимание на производителя ryterna, ворота которого являются образцом современных технологий. Как следствие, я могу быть уверен в их прочности, долговечности и износостойкости. С плиткой та же история. Её кладут не на один год. Согласитесь, будет обидно, если плитка лопнет через неделю эксплуатации.
Востаннє редагувалось Вів лютого 27, 2018 00:24 користувачем Звяга, всього редагувалось 1 раз.
Sunrizzze
Повідомлень: 2
З нами з: Сер квітня 18, 2018 07:57

Re: Кухня

Повідомлення Sunrizzze »

Всем доброго времени суток! Недавно появилась необходимость в приобретении ламината. Теперь задался вопросом где его заказать? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на магазин в Киеве Брендпол - по продаже ламината и напольных покрытий, ссылаясь на то, что у них отличные консультации, самые низкие цены, своевременная доставка и огромный ассортимент. Есть ли тут люди, которые пользовались данным магазином? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)
Curus
Повідомлень: 2
З нами з: Сер травня 09, 2018 21:10

Re: Кухня

Повідомлення Curus »

Матову... і утоплені ручки )
Аватар користувача
Cherepkov
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 03, 2018 00:42

Re: Кухня

Повідомлення Cherepkov »

ламинат можно взять в любом мебельном магазине.
timeoftime
Повідомлень: 1
З нами з: Суб червня 02, 2018 16:15

Re: Кухня

Повідомлення timeoftime »

Спасибо за информацию
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей