Как я искал мебельщика

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Igor38
Повідомлень: 1
З нами з: Суб квітня 06, 2019 21:54

Как я искал мебельщика

Повідомлення Igor38 »

Где-то лет семь назад наша семья переехала с арендованной квартиры в квартиру родителей жены. Переехавши, мы решили частично обновить интерьер квартиры. Очень захотелось избавиться от старых советских шкафов, которые загромождали квартиру.
Изначально мы думали в мебельных магазинах купить современный стандартный шкаф-купе на всю длину нашей прихожей, а это около четырех метров. Все просмотренные варианты нам не понравились. Мы, посоветовавшись, решили найти фирму, которая по индивидуальному заказу сделает нам встроенный шкаф в нашу прихожую.
После поиска исполнителей мы нашли по объявлению ребят, которые убедили нас в профессионализме и предложили хорошую цену. Согласовав все пожелания, подписав договор, мы дали предоплату. Взявши предоплату мастера, пропали, телефоны не отвечали. Долгое время мы были в шоке!
Прошло около полугода, друг, узнавши о нашей истории, посоветовал компанию, которую он также нашел в интернете и которая сделала ему кухню на заказ. После некоторых раздумий, мы решили позвонить в компанию discount-club.com.ua/katalog/mebel/ad/kukhni-na-zakaz-po-individualnym-razmeram,566.html
Пообщавшись по телефону и просмотрев сайт ребят, мы решили рискнуть. Согласовав время к нам приехал мастер, внимательно выслушав, то каким мы хотим видеть наш встроенный шкаф, предложив свои идеи, по истечению двух часов мы остановились на оптимальном варианте нашей встроенной мебели на заказ.
Накануне установки нашего шкафа, с нами созвонился мастер, уточнив «все ли остается в силе». На следующее утро без опозданий ребята привезли разобранную конструкцию нашей мебели. Но без сюрприза все-таки не обошлось. Вечером, а может утром сломался лифт, и ребятам пришлось на седьмой этаж подымать конструкцию нашей купешки. Стоит заметить, что за это они не взяли дополнительных денег. По истечению трех часов мы увидели все великолепие нашего встроенного шкафа. Установивши шкаф, мастера убрали после себя. Я очень доволен своим шкафом.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей