Осторожно - мебельный мошенник Бурский Борис!

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Gala
Повідомлень: 1
З нами з: Пон жовтня 21, 2019 15:19

Осторожно - мебельный мошенник Бурский Борис!

Повідомлення Gala »

Решила оставить эту информацию, тем, кто заказывает мебель по индивидуальному проекту.
Пусть моя история убережет кото-то от неприятностей.
1 год и 11 месяцев, как я подписала договор на изготовление шкафа-купе с Бурским!
80% стоимости заказа мы оплатили в момент подписания договора.
Вскоре, не дожидаясь исполнения заказа на шкаф, мы заключили с ним договор на барную стойку, который он с большим нарушением сроков все-таки сделал. Однако мой заказ шкафа-купе так и оставался чертежом на бумаге.
Несколько месяцев этот лицедей притворялся, что "ведутся некоторые работы, но возникли временные трудности"...
То "заболел" то "женился", то "уехал в круиз". Поскольку один заказ он выполнил, мы дали ему в 6 раз больше времени на второй, так как доверяли ему. Но осознав, что мебель он нам не изготовит, мы потребовали возврата денег.
После жалоб в инстанции, долгих переговоров с привлечением адвоката, он со скрипом отдал 200 долларов, что составило около 20% оплаченных мной денег. Через 4 дня будет 2 года моему договору. Здесь еще информация про Бурского: http://nenko.net/burskij/
Продолжение, надеюсь, следует.
Аватар користувача
Иванович
Повідомлень: 11
З нами з: Чет вересня 26, 2019 09:05

Re: Осторожно - мебельный мошенник Бурский Борис!

Повідомлення Иванович »

:shock: :shock: :shock:
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: Осторожно - мебельный мошенник Бурский Борис!

Повідомлення Zera »

Боже, какой ужас. Понимаю Вас, т.к. бывали подобные случаи. Молодцы, что не оставили просто так и вернули! Таких скотов необходимо наказывать! А мы, к сожалению, свои деньги за утепление фасада вернуть не смогли. Мастер оказался игроманом и просаживал в аппаратах все деньги. И полиция ничем не помогла...
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Осторожно - мебельный мошенник Бурский Борис!

Повідомлення Колинов »

Жуть какая... Я тоже недавно делал утепление и мастеров проверял досконально. У меня в арсенале есть еще тепловизор PULSAR, так что пока я не убедился в том, что работа сделана качественно, не отпустил их.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей