Arsievich Studio Компания по проектированию и производству мебели

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Zoia
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 21, 2020 16:19

Arsievich Studio Компания по проектированию и производству мебели

Повідомлення Zoia »

Добрый день! Хочу оставить отзыв о мебели ARSIEVICH STUDIO. Фирма, которую возглавляют Владимир и Светлана Арсиевич, физически находится в г. Днепр, работают по всей Украине. Мне изготавливали и монтировали всю корпусную мебель в квартиру-студию и стену-скинали. Со сроками относительно нормально. Визуально на первый взгляд тоже все ок. Но на этом, к сожалению, хорошее заканчивается. Считаю, что лучший отзыв - это фотофакты, но, к сожалению, здесь нет возможности добавить более 3 шт. Это мой первый опыт изготовления мебели на заказ, поэтому в силу неопытности сразу не знала на что нужно обратить внимание и как проверять качество работы. Часть дефектов в той или иной мере были исправлены через некоторое время после монтажа, но многое вспыло уже в процессе эксплуатации. Ценовой сегмент мебели Арсиевичей не бюджетный и то качество (множество сколов, неправильный монтаж, дефекты на фасадах, на ручках мебели, испорченные скинали и прочее), которое я получила, считаю недопустимым. Поражает и отношение к клиентам. Мне не было озвучено, что после пары месяцев эксплуатации фасады новой мебели могут просесть и что нужна их регулировка. Тем более мне не было предложено ее провести. Кроме того, мои сообщения о дефектах и вопросах об их устранении, просматривались и игнорировались (при этом со своей стороны я рассчиталась с ними в срок и без каких-либо скидок). Публично же бренд Арсиевичи позиционируют себя как порядочные поставщики качественной мебели. Глядя каждый день на это «качество» предоставила им факты и и предложила частично возместить стоимость (за некачественный монтаж и некую моральную компенсацию), на что Светлана Арсиевич в соц. сетях назвала меня шантажисткой и вымогательницей. При этом ребята, зная о всем браке и недоработках, даже не попытались вступить со мною в диалог, предложить хотя бы частичное решение проблемы (частичный возврат средств, доработка, ремонт...). Однозначно не рекомендую.
Вкладення
IMG_4430.JPG
IMG_4429.JPG
IMG_4428.JPG
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей