Ищу диллеров

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
hell
Повідомлень: 1
З нами з: Сер травня 17, 2006 23:21
Контактна інформація:

Ищу диллеров

Повідомлення hell »

Доброго времени суток! Я частный предприниматель, производитель мебели с Украины. Я делаю практически всё из мебели, но основные изделия это кухонные столы, кухонные стулья, кухонные уголки, кровати, тумбочки для обуви. В основном делаю эти изделия, потому что они пользуются наибольшим спросом и быстро распродаются. Это объявление создано потому, что я заинтересован в сотрудничестве с заграничными диллерами мебели. Хочу расширить распространение мебели, производимой мною, на Россию, ну и если получится на другие страны. За всё существование компании мною было выпущено тысяч семь единиц товара. Можно было бы выпустить и больше, но не позволяли финансы на развитие. Про свою продукцию я могу сказать только одно, что качество было всегда на высшем уровне. Не только в Украине, да и во всей Европе такой мебели, которую я произвожу, нет. Нет аналогов и даже похожих образцов . Свою продукцию делаю только из древесных пород, никакого металла и пластмассы. Цена очень подходящая и соответствует качеству. Мне попадался только один случай, когда поломалась моя кухонная табуретка. Это случилось не по моей вине, хозяин табуретку, которую купил у меня, и полез доставать чего-то очень высоко, не устоял на табуретке, табуретка перевернулась и хозяин упал на неё. В результате поломал одну ножку табурета. Есть фотографии, выпускаемой мною мебели. Если вам интересна эта тема или вы можете посоветовать того, кому будет интересно, то с удовольствием обговорю любые вопросы и предложения по диллерству и продаже мебели. Зайдите на мой официальный сайт и посмотрите сами фотографии и цены на изделия: art-duma.narod.ru .

Как связаться со мной: hell88@bk.ru – мой e-mail
325225422 – мой ICQ(можно кидать в оффлайн я прочитаю и отвечу)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей