Интернет-магазинам и дизайн-студиям от «Ювента»

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
illya
Повідомлень: 17
З нами з: Чет березня 05, 2009 17:47
Звідки: киев

Интернет-магазинам и дизайн-студиям от «Ювента»

Повідомлення illya »

День добрый, Уважаемые форумчане!
Не так давно ООО "Ювента" uventa.ua обьявила о продаже совершенно нового уровня поколения мебели для ванных комнат, под торговой маркой "Боттичели".
Это совершенно новый класс мебели, предназначенный для эксплуатации в помещении с повышеной влажностью, но имеющей лаковое, зеркальное влагостойкое покрытие (более 8-ми слоев влагостойкого лака отполированного в зеркало).
Учитывая высочайшее качество природных материалов при изготовлении мебели данной марки и кропотливость ручной сборки данная мебель позицируется в высшей ценовой категории и может быть использована в Ваших нестандартных, уникальных и эксклюзивных интерьерных решениях.
Более детально рассмотреть фотографии мебели Вы можете вот здесь: uventa.ua/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=13&Itemid=61 на днях я выложу полное описание технических характеристик мебели данной торговой марки.

В связи с вышеизложенным, киевское торговое представительство фабрики "Ювента" - ООО "Ювента-центр" решило предложить тесное партнерство в сфере реализации продукции данной торговой марки дизайнерским интерьер-дизайн студиям а так же интернет-магазинам.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться или ко мне по аське : Илья Дмитриевич ICQ: 428377262 или можно обращаться прямо в офис ООО "Ювента-центр" : 8 044 575-62-46, спрашивать Владимира Андреевича.
Или пишите прямо тут. В живую мебель можно увидеть опять же таки в офисе. Поставки можем осуществлять по всей Украине, России и ближнего зарубежья (Белорусь, Румыния, Польша, Казахстан).

Кроме торговли мебелью ТМ "Боттичелли", предлагаем Вашему вниманию более доступные (в ценовой категории), но не менее изысканные в своем дизайне ТМ "Славута", "София", "Бриз", "Грэд".
Ждем от Вас предложений к сотрудничеству.
С Уважением Илья.

Теги:
illya
Повідомлень: 17
З нами з: Чет березня 05, 2009 17:47
Звідки: киев

Повідомлення illya »

Пополнил сайт новыми фотографиями.
Ждем от потенциальных диллеров предложений! Особенно в области продаж мебели ТМ. Боттичелли.
Даем весьма приличный процент!
С предложениями по реализации звоните в Киевское представительство "Ювента-центр" : 8 (044) 575-62-46 - спрашивать Владимира Андреевича, либо стучитесь по аське 428377262 - Илья

Фотографии некоторых гарнитуров Боттичели - я выложил ниже. Но есть еще варианты! :-)
Вкладення
Боттичелли - Альбани
Боттичелли - Альбани
albani.jpg (136.86 Кіб) Переглянуто 8661 раз
Боттичелли - Беатриче
Боттичелли - Беатриче
beatriche.jpg (38.15 Кіб) Переглянуто 8661 раз
Боттичелли - Савальдо
Боттичелли - Савальдо
salvado.jpg (69.16 Кіб) Переглянуто 8661 раз
illya
Повідомлень: 17
З нами з: Чет березня 05, 2009 17:47
Звідки: киев

Повідомлення illya »

Еще одна новость от фабрики "Ювента".

В данный момент мы начали подготовку к комплексной программе по поддержке продаж и увеличению обьемов сбыта товара для наших партнеров.

Цель программы - собрать целевую аудиторию потребителей для партнеров, качественно,удобно и не дорого предоставить потребителю товар/услугу от партнера.

Соответственно те организации которые становятся крупными покупателями нашего товара или диллерами по продажам (гостиници, строительные компании, клубы, салоны красоты, казино, интернет-магазины, магазины и т.д.) получат бесплатно:
- хорошую целевую рекламу в интернете на базе нашего портала и конференции
- смогут выделить преимущества своего товара/услуги среди своих конкурентов, при этом не затерявшись среди подобных конкурирующих обьявлений
- вести прямой диалог с потребителями своего товара, акцентировать персонально внимание потребителя на себя
- рекомендации от нас для потенциальных потребителей товара/услуг.
illya
Повідомлень: 17
З нами з: Чет березня 05, 2009 17:47
Звідки: киев

Повідомлення illya »

ОЧЕНЬ Ищим инет-магазины в регионах Украины для реализации мебели! В замен предлагаем поддержку для раскрутки сайтов инет-магазинов
Мебель для ванных комнат "Ювента" uventa.ua
PahsaGolubev450
Повідомлень: 1
З нами з: Сер червня 02, 2010 16:44

Дизайнерская мебель

Повідомлення PahsaGolubev450 »

И все же что не говорите а садовая мебель из дерева гораздо симпатичнее смотрится. Чем весь этот хай-тек так называемый.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Интернет-магазинам и дизайн-студиям от «Ювента»

Повідомлення Колинов »

Я не думаю, что чисто деревянная мебель будет для улицы хорошим вариантом. Вы лучше посмотрите какая садовая мебель вот тут есть в продаже - ей-то как раз осадки совершенно не страшны.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 2 гостей