Элитная мягкая мебель- дилерам

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Klarisa
Повідомлень: 4
З нами з: Чет серпня 20, 2009 17:30
Звідки: Киев

Элитная мягкая мебель- дилерам

Повідомлення Klarisa »

Производитель элитной мягкой мебели, фабрика "НВН", формирует дилерскую сеть по Украине на выгодных условиях. Мы предлагаем мягкую мебель, которая производится с высококачественных материалов и оснащенных новейшими механизмами трансформации(милениум, плутон, а также седафлекс, мералат). Колорит наших оббивочных материалов (кожа, текстиль) Вас приятно удивит.
По вопросам сотрудничества обращаться по тел: 8-050-441-93-03 Александр

nvn.kiev.ua
Мариночка
Повідомлень: 5
З нами з: Чет липня 02, 2009 15:05

Re: Элитная мягкая мебель- дилерам

Повідомлення Мариночка »

Klarisa писав:Производитель элитной мягкой мебели, фабрика "НВН", формирует дилерскую сеть по Украине на выгодных условиях. Мы предлагаем мягкую мебель, которая производится с высококачественных материалов и оснащенных новейшими механизмами трансформации(милениум, плутон, а также седафлекс, мералат). Колорит наших оббивочных материалов (кожа, текстиль) Вас приятно удивит.
По вопросам сотрудничества обращаться по тел: 8-050-441-93-03 Александр

nvn.kiev.ua

Александр, в данный момент мы открываем интернет магазин, если есть желание давайте будем сотрудничать, для нас это интересно.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей