Ищем партнеров

Поиск оптовых поставщиков, продавцов, потребителей, производителей, деловых партнеров мебельного рынка в Украине. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Ответить
uncertain

Ищем партнеров

Сообщение uncertain » Ср янв 18, 2012 09:44

Предприятие, изготовитель корпусной мебели по индивидуальным заказам, г. Чернигов, ищет надёжного партнера для совместного продвижения и расширения рынков сбыта в другие регионы.

Igor-K
Контактная информация:

Сообщение Igor-K » Вс мар 11, 2012 16:55

Где можно ознакомиться с вашей мебелью?
www.meblima.com - Ваш интернет-магазин мебели!

Bebeshko
Контактная информация:

Re: Ищем партнеров на поставки аппаратов микротоковой терапии

Сообщение Bebeshko » Чт апр 13, 2017 08:33

Как с вами связаться по деловому предложению относительно заказа стационарных массажных столов?
И есть возможность купить аппарат микротоковой терапии: www.ums-beauty.com.ua - цены отличные!

Z_irina

Ищем партнеров

Сообщение Z_irina » Чт апр 26, 2018 19:59

Бизнес всегда находится в поиске новых торговых площадок и способов привлечения как можно большего количества клиентов !
Сейчас уже не достаточно открыть магазин и продавать товар напрямую. Всё время проводятся исследования рынка, новые подходы к клиенту, в каждой компании есть отдел маркетинга, который продумывает стратегию продаж на годы вперед !
Чем больше источников используется по продвижению продукта, тем больше будет охвачено потенциальных клиентов !
Одним из способов продвижения товара является телемаркетинг !
Причём в условиях того, что уже выросло несколько поколений, которые привыкли пользоваться телефоном, перспективность телемаркетинга является очевидной !
Компания, «Leads for Success» работающая в сфере входящего и исходящего телемаркетинга предоставит Вам клиентов ! Объем собираемой информации может быть совершенно различным: от выяснения имени и отчества руководителя до выявления рыночных потребностей заинтересовавшей компании !
Вашей организации мы передаём клиентов, которые уже знают о Вас, при необходимости получили КП и готовы вести с Вами диалог по поводу покупки товара или услуги !
Связаться с нами можно разными способами !

Обращаться к Елене

telegram: @leadsforsuccess
tel:+74993808216

maksim22

Re: Ищем партнеров

Сообщение maksim22 » Сб июл 28, 2018 12:59

Это конечно хорошо вы все описали, но где конкретная информация о вас или ваших успехах? К примеру у меня есть сумма которую я мог-бы инвестировать в готовый бизнес. Но как я могу доверить свои средства, человеку о котором мало информации.

АринаКоломиец

Сообщение АринаКоломиец » Сб июл 28, 2018 17:23

Я бы тоже не доверила свои деньги человеку о котором нету информации. Сама пол года назад искала куда можно инвестировать свои деньги, Как бы с банками связываться желания не было, так-как сейчас не понятно что происходит с ними. Мне соседи порекомендовали инвестировать в компанию "Енергокуб" https://energokub.com.ua/, так-как сами уже давно им доверили свои деньги. Я не стала долго думать, и инвестировала под 10% годовых. Как по мне это очень хороший процент!

Стася Романенко

Сообщение Стася Романенко » Пн июл 30, 2018 11:09

Согласна, что доверять людям о которых мало информации свои деньги опасно.

maksim22

Сообщение maksim22 » Пн июл 30, 2018 11:56

АринаКоломиец. Я тоже слышал много раз о таких проектах. Сейчас прочел информацию на официальном сайте, и если честно то заинтересовало меня. Хорошая у них идея, и процент достойный. Спасибо!

Milano

Сообщение Milano » Вт май 14, 2019 21:59

Сейчас реально начать бизнес самостоятельно, главное иметь идею и денежку. Даже денежку легче найти, чем интересную и прибыльную мысль. Мы вкладываем средства у переработку молока. Живем в пригороде, поэтому есть возможность закупать у сельских жителей серье. Здесь купили качественные электрические сепараторы https://cropper.com.ua/pererabotka-molo ... richeskij/. Пока все самостоятельно делаем, но в будущем будем нанимать людей на работу, как как спрос есть и большой, сами уже практически не успеваем.

Victor070
Спамер
Спамер
Контактная информация:

Сообщение Victor070 » Чт июн 27, 2019 06:29

Привет всем. А что у вас с выбором названия для компании?
Я считаю, что нужно называть компанию именем любимого человека.
Почитайте сами об имени Дарья https://novoston.com/imena/d/dariya/
У этого имени очень занятное толкование.

Ответить