Ищем партнеров

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
uncertain
Повідомлень: 3
З нами з: Сер січня 18, 2012 09:17
Звідки: Чернигов

Ищем партнеров

Повідомлення uncertain »

Предприятие, изготовитель корпусной мебели по индивидуальным заказам, г. Чернигов, ищет надёжного партнера для совместного продвижения и расширения рынков сбыта в другие регионы.
Аватар користувача
Igor-K
Повідомлень: 10
З нами з: Нед листопада 27, 2011 14:19
Звідки: Киев

Повідомлення Igor-K »

Где можно ознакомиться с вашей мебелью?
meblima.com - Ваш интернет-магазин мебели!
Z_irina
Повідомлень: 4
З нами з: Сер квітня 25, 2018 19:48

Ищем партнеров

Повідомлення Z_irina »

Бизнес всегда находится в поиске новых торговых площадок и способов привлечения как можно большего количества клиентов !
Сейчас уже не достаточно открыть магазин и продавать товар напрямую. Всё время проводятся исследования рынка, новые подходы к клиенту, в каждой компании есть отдел маркетинга, который продумывает стратегию продаж на годы вперед !
Чем больше источников используется по продвижению продукта, тем больше будет охвачено потенциальных клиентов !
Одним из способов продвижения товара является телемаркетинг !
Причём в условиях того, что уже выросло несколько поколений, которые привыкли пользоваться телефоном, перспективность телемаркетинга является очевидной !
Компания, «Leads for Success» работающая в сфере входящего и исходящего телемаркетинга предоставит Вам клиентов ! Объем собираемой информации может быть совершенно различным: от выяснения имени и отчества руководителя до выявления рыночных потребностей заинтересовавшей компании !
Вашей организации мы передаём клиентов, которые уже знают о Вас, при необходимости получили КП и готовы вести с Вами диалог по поводу покупки товара или услуги !
Связаться с нами можно разными способами !

Обращаться к Елене

skype: info_527105
telegram: @leadsforsuccess
tel:+74993808216
maksim22
Повідомлень: 2
З нами з: Пон липня 23, 2018 13:40

Re: Ищем партнеров

Повідомлення maksim22 »

Это конечно хорошо вы все описали, но где конкретная информация о вас или ваших успехах? К примеру у меня есть сумма которую я мог-бы инвестировать в готовый бизнес. Но как я могу доверить свои средства, человеку о котором мало информации.
Аватар користувача
АринаКоломиец
Повідомлень: 1
З нами з: Пон липня 23, 2018 13:12

Re: Ищем партнеров

Повідомлення АринаКоломиец »

Я бы тоже не доверила свои деньги человеку о котором нету информации. Сама пол года назад искала куда можно инвестировать свои деньги, Как бы с банками связываться желания не было, так-как сейчас не понятно что происходит с ними. Мне соседи порекомендовали инвестировать в компанию "Енергокуб" energokub.com.ua, так-как сами уже давно им доверили свои деньги. Я не стала долго думать, и инвестировала под 10% годовых. Как по мне это очень хороший процент!
maksim22
Повідомлень: 2
З нами з: Пон липня 23, 2018 13:40

Re: Ищем партнеров

Повідомлення maksim22 »

АринаКоломиец. Я тоже слышал много раз о таких проектах. Сейчас прочел информацию на официальном сайте, и если честно то заинтересовало меня. Хорошая у них идея, и процент достойный. Спасибо!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей