Продажа польской мебели в Украине

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Generalov
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят березня 31, 2017 06:26

Продажа польской мебели в Украине

Повідомлення Generalov »

Доброго времени суток.

Уже на протяжении трех лет мы активно занимаемся оптовой продажей польской мебели на территории Украины. Мы стараемся максимально привлечь новые магазины, выставочные центры, интернет магазины, рынки и тд.

Потому что спрос на европейскую мебель растет с каждым днем, так как это не только цены которые можно сравнить с украинскими, но и качество, в разы лучше нашего отечественного производителя. Наши основные бренды мебели это: Signal, Cama, BRW, Halmar, Taranko.

На выполнение заказа нам требуется до 14 календарных дней с момента поступления заказа. У нас самые привлекательные цены для оптовых покупателей. Для постоянных клиентов или крупных заказов делаются скидки. Рекламации товаров проходят до месяца времени. Вся отправка товаров происходит из Львовской области, а так же самовывоз.

Если вас заинтересовало предложение, тогда вышлите мне запрос на почту. Отправим вам прайс-листы, онлайн каталоги (бумажные каталоги для вашего магазина). В прайс-листах будут указаны наши телефоны, вы можете звонить в любой день с 9:00 до 21:00 и задавать вопросы касаемые сотрудничества.

Email: generalov331@yandex.ru
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей