Нужен совет юридического характера

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
ИринкаМастер
Повідомлень: 3
З нами з: Вів липня 25, 2017 15:12

Нужен совет юридического характера

Повідомлення ИринкаМастер »

Помогите советом, пожалуйста.
Ребята, очень нужна помощь. Мой муж уже лет 10 занимается сборкой - производством мебели. Недавно у него появилась идея скооперироваться с коллегой. Интенсивно планируется партнерское сотрудничество. Нам вероятнее всего придется для этого продать дом в деревне. Стремно, но вроде как для дела. Меня беспокоит как это все оформить так, чтобы все было юридически грамотно и чтобы все было по честному, потому что муж у меня очень простой. Может быть среди завсегдатаев форума есть кто-то кто работает с партнерами и вы сможете мне что-то умное посоветовать?
Аватар користувача
Еленка81
Повідомлень: 6
З нами з: Сер липня 06, 2016 21:18

Повідомлення Еленка81 »

Ира, дружба дружбой, а дела любят порядок, тут вы абсолютно правы. Вот нашла контакты компании, которая подготавливала наши уставные документы http://law-empire.com/ Этим вопросом занимался мой муж, поэтому я особо не знаю подробностей, я знаю только что он остался настолько доволен, что мы потом еще обращались, когда делали технический паспорт цеха.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей