Маркетплейс «Мебельград»: лучшее место для встречи покупателей и продавцов

Пошук оптових постачальників, продавців, споживачів, виробників, ділових партнерів ринку меблів в Україні. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
MebelgradMP
Повідомлень: 1
З нами з: Сер жовтня 03, 2018 15:25
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Маркетплейс «Мебельград»: лучшее место для встречи покупателей и продавцов

Повідомлення MebelgradMP »

Мебельград — уникальный мебельный каталог (маркетплейс) Украины. Наш многолетний опыт наравне с досконально изученными тонкостями мебельного бизнеса, позволил нам создать первый специализированный; интернет супермаркет мебели.
Наше преимущество в том, что мы объединили самых лучших производителей и надежных поставщиков. Все их предложения прошли тщательную проверку нашими профессионалами и на сегодняшний день являются самыми привлекательными в своих категориях. Больше не нужно пересматривать сотни сайтов, тратить время на изучение огромного количества разрозненных каталогов и при этом переплачивать посредникам.
Регистрация покупателей: mebelgrad.in.ua/create-account
Мебельград маркетплейс — это платформа, на которой производители мебели напрямую предлагают свои товары, а наш сервис безопасных покупок, действующая программа лояльности и огромнейший выбор товаров позволяют посетителям не только найти все необходимое для их интерьера, но и сэкономить на покупке и доставке.
Регистрация производителей и продавцов: mebelgrad.in.ua/hochu-zdes-prodavat
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей