Отличные матрасы для хороших кроватей

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
АлиночкаБут
Повідомлень: 7
З нами з: Пон грудня 12, 2016 00:10

Отличные матрасы для хороших кроватей

Повідомлення АлиночкаБут »

Хочу порекомендовать отличные матрасы для хороших кроватей, мебели тут много, а к хорошей мебели надо хорошие матрасы) Мне нравится модель Take&Go Bamboo NeoBlack - отличный матрас
Marishkas
Повідомлень: 1
З нами з: Пон січня 25, 2021 13:57

Re: Отличные матрасы для хороших кроватей

Повідомлення Marishkas »

Мы покупали в новую квартиру, решили обновить все! здесь https://podezd.com.ua/ хорошо проконсультировали и быстро доставили.Есть большой выбор матрасов, на любой вкус.
Дамблдор
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят квітня 30, 2021 10:13
Звідки: Киев

Re: Отличные матрасы для хороших кроватей

Повідомлення Дамблдор »

Покупали тут матрас себе и родителям. Доставили через три дня прямо к подъезду, доставка у ребят при сумме больше 7000 грн бесплатная. Если ищите удобный матрас по хорошей цене вам сюда :D
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 64
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Отличные матрасы для хороших кроватей

Повідомлення Tamaro4ik »

Мы заказывали наматрасники оптом svtextile.com.ua/382-namatrasniki на SV-Textile. У них также большой выбор ортопедических матрасов, по нормальным ценам.
Аватар користувача
nefed
Повідомлень: 5
З нами з: Пон травня 24, 2021 22:10

Re: Отличные матрасы для хороших кроватей

Повідомлення nefed »

Тема отличная, мне нравится. Спасибо за советы. Хочу сказать, что к меня также есть свои приоритеты среди ортопедических матрасов. Например, мне очень нравится Орматек. Различные серии по жесткости и наполнению.
Востаннє редагувалось Вів серпня 31, 2021 20:20 користувачем nefed, всього редагувалось 1 раз.
Амосова
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят грудня 13, 2019 09:30

Re: Отличные матрасы для хороших кроватей

Повідомлення Амосова »

Интересно, что там по ценам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей