Мебель для ванной комнаты

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
елизавета33
Повідомлень: 7
З нами з: Сер серпня 31, 2016 13:51

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення елизавета33 »

Ryura писав:Пон травня 06, 2019 20:30 Подскажите как подобрать смеситель в раковину в ванной? По качеству дорогие намного лучше дешевых?
Странный вопрос. Конечно дорогие смесители намного лучше дешевых.. и это не обсуждается. Мы на дачу взяли недорогой смеситель, он через два месяца начал течь и еще через месяц весь покрылся ржавчиной. Хорошая сантехника в харькове цены не завышены, выбор смесителей очень хороший. Мы себе взяли RAVAK SUZAN SN 022.00/150 - качество превосходное.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення Grinii »

Mexico писав: Пон липня 01, 2019 11:53 А кто-либо может посоветовать, какой именно купить полотенцесушитель в ванную? Мы понимаем, чем отличаются электрических от водяного, но вот их преимущества и недостатки в сравнении с друг другом, для нас закрытая книга)
Рекомендую вот такие водяные полотенцесушиели из нержавейки. Я думаю, что вам не стоит описывать состав метала (нержавейка) что бы дать понять, что такой полотенцесушитель будет для вас служить очень долго без образования ржавчины и другой коррозии металла. Преимущества электрических полотенцесушителей только в автономности их работы. Во сем остальном выигрывают водяные полотенцесушиели, которые смотрятся очень красиво.
Может кто-то в этой теме, выскажет противоположное мнение?
Буду рад поспорить и вступить в дискуссию.
Tydos
Повідомлень: 7
З нами з: Вів лютого 16, 2021 15:33

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення Tydos »

а мебель из ДСП для ванной годится?
ukirs
Повідомлень: 1
З нами з: Чет жовтня 06, 2022 08:09

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення ukirs »

Думаю если ставить полотенцесушитель сейчас то 100% надо брать електричнский. Такой не протечет. И его можна использовать включать только когда нужно. Ну а если вы живете в квартире так темболее надо нержавеющей трубы електрический ставить так как постоянно проблемы з горячей водой.
Osvald
Повідомлень: 2
З нами з: Вів листопада 15, 2022 03:57

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення Osvald »

Есть отличный магазин на котором заказывал сам абсолютно все для ванной комнаты и мебель для нее тоже. Доволен качеством и доставкой как никогда. Скоро начинаю делать ремонт в туалете и тоже закажу все только там. Уже начал выбирать унитазы с инсталляцией, хочется максимально красиво и качественно вышло. Уверен кому-нибудь также как и мне поможет данный магазин.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення Колинов »

Коллеги, можете подсказать по душевым дверям - какие лучше всего будет выбрать? Вот эти душевые двери REA мне очень нравятся, но хочется понимать какие из них будут надежнее.
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Мебель для ванной комнаты

Повідомлення Mr.Robot »

Tydos писав: Вів квітня 13, 2021 08:53 а мебель из ДСП для ванной годится?
Мебель из ДСП (древесно-стружечной плиты) может быть подходящим выбором для ванной комнаты, но существуют некоторые важные факторы, которые следует учесть:
  1. Влагостойкость: Ванная комната является влажной средой, поэтому мебель из ДСП должна быть специально обработана для устойчивости к влаге. Приобретайте мебель, которая имеет влагостойкий покрытие или специальную обработку, чтобы избежать деформации и повреждений от влаги.
  2. Устойчивость к плесени и грибку: Поскольку в ванной комнате может быть повышенный уровень влажности, важно выбирать мебель, которая не будет подвержена развитию плесени и грибка. Обратите внимание на указания производителя относительно свойств мебели в отношении защиты от плесени и грибка.
  3. Устойчивость к воде и пару: Мебель из ДСП должна быть способна выдерживать контакт с водой и паром без повреждений. Проверьте, что используемое ДСП имеет высокую плотность и специальные свойства, чтобы справиться с водными условиями в ванной комнате.
  4. Качество конструкции: При выборе мебели из ДСП обратите внимание на качество конструкции. Убедитесь, что мебель имеет прочные соединения, стабильную структуру и качественные фурнитуры, чтобы обеспечить долговечность и функциональность.
  5. Регулярное обслуживание: Для сохранения мебели из ДСП в хорошем состоянии в ванной комнате регулярно проводите ее обслуживание. Следуйте рекомендациям производителя по уходу за мебелью и избегайте длительного прямого контакта с водой.
В целом, при правильном выборе и уходе мебель из ДСП может быть пригодной для использования в ванной комнате. Однако, также стоит рассмотреть другие варианты, такие как мебель из массива дерева или специальные водостойкие материалы, чтобы быть уверенным в долговечности и устойчивости мебели в ванной комнате.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей