Мебель оптом от производителей - Малайзия, Китай

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
AGATA
Повідомлень: 3
З нами з: Пон листопада 09, 2009 11:49
Звідки: Poland

Мебель оптом от производителей - Малайзия, Китай

Повідомлення AGATA »

Польская фирма Meble"AGATA" S.A. является ведущим лидером по импорту мебели из Азии и сотрудничает со многими странами мира. Работаем на экслюзивных правах с производителями азиатских фабрик ( Малайзия, Китай ), на которых при производстве мебели организован контроль по качеству, который ежедневно отслеживается польскими работниками "AGATA".
Оптовая продажа во все страны Западной и Восточной Европы по низким, конкурентным ценам ( Чехия, Словакия, Англия, Словения, Хорватия, Украина, Россия, Беларусь, Прибалтика и т.д.).
Своим клиентам обеспечиваем гарантию и сохранение всех европейских норм, мебельные программы постоянно модифицируются и подбираются по европейским стандартам, богаты своим стилевым разнообразием и цветовой гаммой.
Любая мебель, на любой вкус и достаток.
Конкурентные цены в разной ценовой категории, высокое качество и широкий ассортимент во всех стилях и направлениях ( классика, модерн, колониальная мебель, модульная корпусная и мягкая мебель, офисная мебель, обеденные программы – столы + стулья и многое другое ).

Мебельная компания " AGATA " является постоянным участником крупнейших мебельных выставок и награждена многочисленными дипломами и наградами в различных номинациях.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и мебельные салоны!!!
Тел. + 48 ( 32 ) 73-50-746 – Елена М.; fax. + 48 (32) 73-50-733;
e-mail: agataexport@mebleagata.pl; Сайт: www.agatameble.pl ; agataexport.pl
Вкладення
LOGO agataexport.jpg
LOGO agataexport.jpg (19.56 Кіб) Переглянуто 3340 разів
Польская фирма Meble"AGATA" S.A. - является ведущим лидером по импорту мебели из Азии. Оптовая продажа мебели во всех стилях и направлениях.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість