На что нужно обращать внимание при выборе детской мебели?

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
citymebel
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 04, 2018 16:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

На что нужно обращать внимание при выборе детской мебели?

Повідомлення citymebel »

При выборе детской спальни необходимо обращать самое пристальное внимание на следующие моменты:
- использование заводом изготовителем экологически чистого сырья, нетоксичных красителей. Допускается применение натурального дерева, МДФ, ДСП, имеющих сертификацию Е1.M;
- отсутствие острых углов у такой мебели, применение стекла повышенной ударопрочности, что в свою очередь значительно снижает вероятность получения каких-либо травм вашим ребенком, а также предоставляет повышенную свободу для безопасных игр и отдыха малыша;
- надежность используемой фурнитуры, так как именно от надежности зависит срок службы и комфортность эксплуатации детской мебели;
- эргономичность используемых дизайнерских решений, таких как кровать в два яруса, наличие выдвижных столешниц, мобильность тумб и т.д.;
- внешний вид и удобство детской мебели для вашего ребенка.
Теперь рассмотрим такие важные аспекты, которые требует к себе спальня детская при правильном выборе мебели, как возрастные группы детей, которые непосредственно влияют на их поведение и жизнедеятельность:
- дети возрастной группы до 3 лет, чье основное занятие сон, еда и игры;
- дети возрастной группы от 3 до 6 лет. К вышеперечисленным занятиям дополнительно добавляются такие виды самостоятельной деятельности как рисование, конструирование, активные подвижные игры;
- дети возрастной группы от 6 до 14 лет, когда ребенок этой группы начинает нести и выполнять некие обязанности (учеба, спорт, труд), а также развивается общение со своими сверстниками.
Все это требует соответствующего оборудования и устройства детской комнаты или детской зоны.

Широкий ассортимент детской мебели позволяет остановиться на таком наборе, который полностью отвечал бы возрастным интересам вашего ребенка и предоставлял большие возможности по совершению различных манипуляций с мебелью.
Так, например, вашему малышу обязательно нужны в наборе детской мебели – комфортная кроватка, стульчик со столиком, отдельный шкафчик, чтобы хранить свои игрушки и другие разнообразные предметы.
Если в комнате проживают два однополых ребенка, целесообразней будет приобрести кровати, которые бы располагались одна над другой.
В наше время созданы все условия, чтобы приобрести детскую мебель в Киеве, полностью отвечающую всем вышеперечисленным условиям.
Давайте разберем это подробнее. Детская мебель должна в идеале выполнять множество разнообразных функций – она должна быть игровой площадкой, мастерской, лабораторией, классной комнатой и еще многим другим. Кроме этого она должна полностью отвечать требованиям экологичности, создавать простор, быть устойчивой и мобильной. Все дети, независимо от их возраста, очень энергичны и активны, а потому мебель для детей подвергается дополнительной нагрузке, а значит должна быть достаточно прочной.
Предлагаемая вашему вниманию детскую мебель в Киеве, изготовлена с применением высококачественных и прочных материалов, чье назначение заключается в обеспечении безопасности ребенка.
Лучшая мебель только в City-Мебель.
Аватар користувача
ВладлеНнн
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят серпня 04, 2017 15:01

Re: На что нужно обращать внимание при выборе детской мебели?

Повідомлення ВладлеНнн »

да ладно, мне кажется ее выбрать совсем уж несложно. чтобы были сглаженные углы следить...а так все))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей