Торговая мебель, изготовление экономпанелей

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
Аватар користувача
prestigetorg
Повідомлень: 1
З нами з: Чет березня 31, 2011 18:29
Звідки: Kiev

Торговая мебель, изготовление экономпанелей

Повідомлення prestigetorg »

Экономпанели ( или экспопанели) широко применяются для оборудования магазинов одежды, обуви, книжных магазинов, головных уборов, магазинов снастей для рыбной ловли, хозяйственных магазинов, магазинов мобильной связи и прочего товарного ассортимента. Благодаря большой разновидности
навесных элементов, аксессуаров для экономпанелей имеется возможность их широкого применения для различных групп товара. Как видно из фотографий, экономпанели - это МДФ плита односторонне или 2-сторонне ламинированная, имеет разновидность цветов от однотонных до древесных, экономпанель крепится на любую стену, в т.ч. гипсокартонную, а также из экономпанелей можно конструировать любые конструкции (островки), экономпанели устанавливаются на отдельные Г-образные стойки. В этом случае они сами служат как стенки- перегородки, разделяющие торговую площадь. Для обеспечения различной нагрузки на пазы
применяются Т-образные вставки, которые заправляются в пазы экономпанели: алюминиевые вставки обеспечивают нагрузку до 35 кг\на паз, ПВХ вставки-до 20 кг\ на паз.
Одним из достоинств экономпанелей, есть их универсальность, при смене навесных элементов без дополнительных затрат мы имеем возможность поменять ассортимент магазина в считанные часы.
На следующей страничке нашего сайта Вы можете ознакомиться ценами в прайсе по адресу prestigetorg.com.ua и аксессуары для экономпанелей.
Мы оказываем услуги по доставке, монтажу экономпанелей с порезкой и подгонкой по Вашим размерам.
Dremjke1993
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят жовтня 06, 2017 15:01

Повідомлення Dremjke1993 »

Вашему вниманию - каталог офисной мебели от фабрики Грин https://spec-furniture.kiev.ua/katalog/ ... mebel-kiev
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей