Сторінка 1 з 1

Эргономичные кресла от Herman Miller

Додано: П'ят червня 17, 2011 11:40
Herman_Miller
Компания Herman Miller представляет рабочие кресла с большими функциональными возможностями, полученными в результате тщательных исследований человеческого тела, анатомии поясницы в положении сидя и распределения нагрузок на различные участки тела.

Всемирно известные Herman Miller Aeron, Herman Miller Embody и Herman Miller Mirra, гармонично сольются с вашим телом и доставят вам комфорт на рабочем месте.

Herman Miller Aeron стало креслом 90х годов: удобное для человека с любой фигурой. Воздухопроницаемое сиденье, с великолепной регулируемой опорой для поясницы.

По словам Джеффа Джансма, директора коммерциализации новых продуктов: «Сидя в кресле Embody, по сравнению с другими креслами, вы можете уменьшить частоту сердечных сокращений, увеличить приток крови и открыть вашу грудь!»

Кресло Herman Miller Mirra – это первое изделие компании Herman Miller, от начала и до конца разработанное с соблюдением дизайнерского протокола «От колыбели к колыбели» компании McDonough Braungart, которым пользуется группа экологического дизайна компании Herman Miller для демонстрации приверженности компании экологическим принципам.

Дилер компании Herman Miller в Украине: macuser.in.ua

Додано: Чет листопада 03, 2011 13:06
Herman_Miller
В связи с приближением новогодних и рождественских праздников, интернет-магазин «macuser» объявляет о начале новогодней акции - «Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты подарки нам принес?»

При покупке офисного кресла Herman Miller Aeron PostureFit по акционной цене 12 500 грн, каждый покупатель получает в подарок один из самых стильных флеш-накопителей от американской компании LaCie.

Продолжительность акции - до конца 2011 года! Все подробности на сайте: http://macuser.in.ua