Продажа мебели из Голландии

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
29
Повідомлень: 1
З нами з: Сер серпня 31, 2011 16:12

Продажа мебели из Голландии

Повідомлення 29 »

Предлагаем Вашему вниманию мебель из Голландии, Германии, Бельгии, Италии. Вся мебель выполнена из натуральных чисто экологических материалов (каркас выполнен из натурального дуба, ореха и других ценных пород дерева, обивка мягкой мебели выполнена из натуральной кожи либо из высококачественной текстильной ткани)! В ассортименте нашей мебели Вы найдете Залы, Спальни, Кухни, комплекты Мягкой мебели, Люстры, Светильники, Торшеры, Статуэтки.

Демократичные цены, гибкая система скидок. Доставка, сборка, установка мебели в дом или квартиру производится в кратчайшие сроки (время и место доставки и сборки мебели обговариваются персонально с каждым покупателем с учетом свободного времени либо иных пожеланий покупателя). Доставка по Донецкой области осуществляется бесплатно. Доставка производится во все регионы Украины! Сборка и установка мебели в Вашем доме производится бесплатно!
По желанию клиента мебель можно оставить на нашем складе на любой срок, плата за хранение мебели либо иные увеличения стоимости мебели не производятся!

В ассортименте мягкой мебели Вы можете найти как современную так и классическую мебель в стиле Барокко и Рокко!
Барокко – это красота, величие и богатство. Искусство эпохи Барокко призвано поражать причудливыми линиями, ярким светом, контрастами, богатым декором. Характерным для памятников эпохи Барокко является орнамент с листьями дуба и аканта, плодами, цветами и львиными лапами. Кресла в стиле барокко величественные, с высокими спинками и большими сиденьями, обитые тканями ярких цветов. Изогнутые подлокотники, как и ножки, украшены богатой резьбой.

Мебель в стиле рококо сохраняет элегантность и богатство предыдущего периода, но линии становятся более извилистыми и изящными, парадность уступает место камерности. Интерьер рококо принимает изящные формы и волнистые очертания, линии изогнуты, C- или S-образной формы. Для рококо типичны восточные мотивы и тонкий изящный декор. Ножки тумбочек и стульев имеют S-образную форму, они легкие и волнистые.

Индивидуальный подход к клиенту возможен только тогда, когда есть возможность выбора.

Приятных покупок!
Находимся мы: Украина, Донецкая область, Горловка, +3 8 050 2004 231
сайт: http://holland-mebel.fo.ru
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість