Можно ли в однокомнатной (двух...)квартиры устроить детскую комнату, комнату для гостей, гостинную и спальню(?) - Можно!

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
meblivik
Повідомлень: 1
З нами з: Суб жовтня 22, 2011 11:49

Можно ли в однокомнатной (двух...)квартиры устроить детскую комнату, комнату для гостей, гостинную и спальню(?) - Можно!

Повідомлення meblivik »

В эпоху советского коммунизма страна пыталась обеспечить каждую советскую семью жилищной площадью ("Каждой Советской семье - по отдельной квартире" - гремели лозунги с трибун и газет). Намерения правильные и очень хорошие, - но в разрез общепринятым нормам физического существования и личного пространства, наши партийные деятели и архитекторы решили воплощать эти идеи за счет количества квадратных метров, выстроенных в год, но не в коем случае - во благо удобства. Но наши мамы и папы, дедушки и бабушки, с энтузиазмом и огромным желанием встретить Новый год в своей собственной квартире, были рады и с вожделением ждали ордер на право жить в мире комфорта и удобства.

Ах, да... (Что-то нас затянуло в воспоминания?!) :oops: . Но, окрыленные таким трогательным событием, как получение квартиры (а это можно сравнить только с рождением ребенка), мы, как истинные словяне (щирі та відкриті), "негайно" стремились созвать огромную кучу гостей, товарищей и начальников дабы отпраздновать такое событие. (Ах - ностальгия!!!) .....

Так вот - мы близимся к теме данной статьи. И вдруг...., к концу очередного застолья в честь новоселья, случайно образовывались лица, которые уже "ну никак не могли доехать домой" - и тут счастливые хозяева новой однокомнатной (двухкомнатной, трех....) квартиры в новом спальном районе начинали приходить в недоумение - "А ГДЕ ЖЕ РАЗМЕСТИТЬ ГОСТЕЙ??? ВЕДЬ ДИВАН ЖЕ ОДИН??? А ИВАНА ФЕДОРЫЧА С ЕВГЕНИЕМ СОФРАНЫЧЕМ НА ПОЛУ НЕ ПОЛОЖЕШЬ-НИ УДОБНО КАК-ТО, ведь они наши начальники ("что о нас подумают на работе" :shock: ).

Ну все!!! Двадцать первый век - НЕЗАЛЕЖНА УКРАЇНА! Мы живем в почти капиталистической стране, и нормы жилищные у нас должны быть как бы по-людски, как у них - у "буржуев", а не-е-т - как стоял вопрос :"А ГДЕ ЖЕ РАЗМЕСТИТЬ ГОСТЕЙ??? ВЕДЬ ДИВАН ЖЕ ОДИН??? А ИВАНА ФЕДОРЫЧА С ЕВГЕНИЕМ СОФРАНЫЧЕМ НА ПОЛУ НЕ ПОЛОЖЕШЬ- НИ УДОБНО КОК-ТО, ведь они наши начальники ("что о нас подумают на работе?") - так он и стоит!. "

О времена, о нравы" - как бы сказал классик, - но все же борьба за каждый квадратный сантиметр нашего жилища была и есть столь актуальна, что вопрос о правильном и рациональном использовании пространства стал еще актуальнее. К счастью, на сегодняшний день технология производства , дизайн и изобилие предложений дают возможность частично решить проблему малогабаритных (или просто небольших квартир).

ТМ "Меблі-Вік" предлагает для Вашего внимания одно из лучших решений по преобразованию Вашей жилплощади в так недостающее пространство.

И эт-т-т-т-ооо (так обычно представляют рефери бойцов на ринге :D ):

1) - КУХОННЫЕ УГОЛКИ с ПОЛНОЦЕННЫМ РАСКЛАНЫМ СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ НА ДВА ЧЕЛОВЕКА (кумовья, гости ,теща и т.д. и т.п.)

2) ПОЛНОЦЕННАЯ ДЕТСКАЯ КОМНАТА (кровать, шкаф для одежды и игрушек, стол компьютерный и рабочий, а также множество ящиков-ступенек для всякой ерунды) - в ДВУХ (!!!) квадратных метрах!!!. Да еще Вы сможете самостоятельно выбрать цвета (а в некоторых вариантах и модели) будущего уютного детского гнездышка.
Посетите наш сайт http://meblivik.com.ua/
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], Google [пошуковий робот] і 1 гість