Матрасы и деревянные кровати

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
Мебель Латоны
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 18, 2017 15:45
Контактна інформація:

Матрасы и деревянные кровати

Повідомлення Мебель Латоны »

Компания «Латона Прайм» и ТМ «Мебель Латоны» основаны в 2011 г. Сегодня это высокотехнологичное, современное производство европейского уровня. Основной деятельностью компании является изготовление беспружинных матрасов, матрасов на пружинных блоках, кроватей и аксессуаров для сна. Компания так же производит топперы, кровати, подушки и аксессуары для сна.
Мебель Латоны
АлиночкаБут
Повідомлень: 7
З нами з: Пон грудня 12, 2016 00:10

Повідомлення АлиночкаБут »

А мы купили себе один из самых простеньких матрасов но я не могу сказать что он сильно отличается от ортопедических.
verainshina
Повідомлень: 8
З нами з: Сер листопада 01, 2017 08:50

Повідомлення verainshina »

Кровать можно брать любую - это же всего только дерево. А вот матрас нужно брать с OrmaFoam только такой матрас обеспечит действительно комфортный сон. Хоть выспитесь нормально)))
Lavida
Повідомлень: 1
З нами з: Суб грудня 16, 2017 23:51

Повідомлення Lavida »

Матрас должен быть хорошим! Проверено в путешествиях и походах. Тоже хочу обзавестись наконец правильным матрасом и кроватью вместо дивана. Мне очень советовали матрасы с технологией PocketSpring, но я так и не пойму, чем они отличаются от обычных пружинных. У кого такие, отзовитесь!
Аватар користувача
ira77
Повідомлень: 6
З нами з: Сер грудня 19, 2018 12:34

Re: Матрасы и деревянные кровати

Повідомлення ira77 »

слышала про эту компанию.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість