Банкетные металлические стулья, кровати, складные столы от StolPro

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
StolPRO
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят червня 01, 2018 11:17

Банкетные металлические стулья, кровати, складные столы от StolPro

Повідомлення StolPRO »

Изготавливаем мебель с металлическим каркасом:
Чуть больше, но не всю, информации можно найти на нашем сайте: https://stolpro.com.ua

столы складные для кейтеринга, столы складные для ресторана, столы трансформеры для конференц залов, а так же для праздника, банкета и т.п. Основа стола - это металлическое подстолье, которое складывается и раскладывается за 5 секунд без дополнительных инструментов. Не нужно ничего прикручивать или откручивать. Столы очень устойчивые, надежные и долговечные. Выдерживают большие нагрузки а в сложенном состоянии занимают мало места и удобны в хранении и транспортировке. Гарантия на каркас столы 2 года.

стулья банкетные металлические - это стулья с каркасом из металла, а спинка и сиденье - мягкие. Мы используем самые лучше порошковые краски и поролон высокой плотности, ткани - на ваш выбор, это и турецкие и китайские. Гарантия на каркас стула 2 года. Такие стулья используют в ресторанах, это и стулья для фуршетов, стулья для конференц залов, стулья для гостиниц и для многого другого. Такие стулья штабелируются в стопки по 10 шт., что очень удобно для перевозки и хранения. Вы экономите время, пространство и силы, используя такую мебелью

кровати деревянные и кровати металлические. мы изготавливаем в розницу и в опт, кровати с металлическим или деревянным каркасом.
Это могут быть и деревянные двухспальные кровати, низкие деревянные кровати, детские двухярусные деревянные кровати, кровати из дерева под индивидуальные размеры. А если речь идет о металле, то это и односпальные кровати для общежитий, для хостелов, гостиниц, отелей и частных домохозяйств. А так же двухярусные кровати детские, трехярусные кровати для рабочий или под индивидуальный заказ.
Помимо всего перечисленного, мы изготавливаем и много других товаров из металла. Это и ограждения, и банкетки и медицинская мебель и т.д и т.п.
Сate1.jpg
Сate1.jpg (542.86 Кіб) Переглянуто 1930 разів
17.jpg
17.jpg (159.28 Кіб) Переглянуто 1930 разів
16_dm_189-75_rtd_2_9005.jpg
16_dm_189-75_rtd_2_9005.jpg (18.86 Кіб) Переглянуто 1930 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей