Кровати из массива сосны

Бесплатные объявления мебельной тематики: предложения продажи и/или сдачи в аренду мебели, подарю мебель...
Ответить
demiancz

Кровати из массива сосны

Сообщение demiancz » Вт май 14, 2019 13:08

Изображение
Фабрика мебели «Мебель-Сервис» в конце первого квартала 2019 года запустила в производство новые модели деревянных кроватей. Это двухъярусная кровать из сосны Ярик и односпальная кровать из сосны Эконом.

Сосна – это сравнительно дешевое дерево, поэтому кровати из этого материала стоят на порядок дешевле. Главные достоинства массива сосны – экологичность, эстетичность, простота в уходе, доступная цена. Есть у этого дерева и несколько недостатков: мягкость и неоднородность полотна, смолистые выделения.

Как можете видеть недостатков у сосны не много и если правильно обработать это дерево, то изделия из него мало в чем уступят более дорогим породам. Используя современное оборудование и только качественное дерево, мы легко устраняем вышеперечисленные недостатки.

Кровать Эконом из сосны – это самая дешевая кровать из всех представленных в интернет магазине мебели Мебель-Сервис, так как на данный момент действует акция, по которой купить ее можно на 10% дешевле. Стандартные размеры спального места кровати 800х1900 мм., или 900х2000 мм.

Кровать Ярик Два Яруса – это отличная детская двухъярусная кровать с красивыми фасадами зеленого, салатового, или голубого цвета. Она относится к средней ценовой категории, так как продается в комплектации с ящиками. Стандартный размер спального места кровати 800х1900 мм. Высота изделия – 1700 мм.

Более подробную информация об этих кроватях читайте на сайте производителя:

Ласка
Спамер
Спамер

Re: Кровати из массива сосны

Сообщение Ласка » Сб июл 27, 2019 17:12

Симпатичные кровати, но чуток дороговато, как по мне. Лучше уж купить двуспальную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sl ... uspalinyi/ из массива в том же магазине Свит Матрасов - цены тут куда приятнее, да и выбор достаточно большой.

Изображение

Fanik
Спамер
Спамер

Re: Кровати из массива сосны

Сообщение Fanik » Чт авг 15, 2019 21:37

Я уже несколько лет сплю на кровати с мягким изголовьем https://roomdepot.in.ua/krovati/krovati ... izgolovem/ . Если честно. то сейчас бы я не променял бы ее ни на какую другую. Даже если предложат доплатить за это. Я еще и матрас себе подобрал оптимальный. Я прекрасно высыпаюсь, и на это мне не нужно девяти часов. Желаю всем такое найти.

Ответить