Кровати из массива сосны

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
demiancz
Повідомлень: 2
З нами з: Чет лютого 07, 2019 08:44

Кровати из массива сосны

Повідомлення demiancz »

Зображення
Фабрика мебели «Мебель-Сервис» в конце первого квартала 2019 года запустила в производство новые модели деревянных кроватей. Это двухъярусная кровать из сосны Ярик и односпальная кровать из сосны Эконом.

Сосна – это сравнительно дешевое дерево, поэтому кровати из этого материала стоят на порядок дешевле. Главные достоинства массива сосны – экологичность, эстетичность, простота в уходе, доступная цена. Есть у этого дерева и несколько недостатков: мягкость и неоднородность полотна, смолистые выделения.

Как можете видеть недостатков у сосны не много и если правильно обработать это дерево, то изделия из него мало в чем уступят более дорогим породам. Используя современное оборудование и только качественное дерево, мы легко устраняем вышеперечисленные недостатки.

Кровать Эконом из сосны – это самая дешевая кровать из всех представленных в интернет магазине мебели Мебель-Сервис, так как на данный момент действует акция, по которой купить ее можно на 10% дешевле. Стандартные размеры спального места кровати 800х1900 мм., или 900х2000 мм.

Кровать Ярик Два Яруса – это отличная детская двухъярусная кровать с красивыми фасадами зеленого, салатового, или голубого цвета. Она относится к средней ценовой категории, так как продается в комплектации с ящиками. Стандартный размер спального места кровати 800х1900 мм. Высота изделия – 1700 мм.

Более подробную информация об этих кроватях читайте на сайте производителя:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей