Мебель на заказ

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
axied12
Повідомлень: 19
З нами з: Чет липня 12, 2018 18:47

Мебель на заказ

Повідомлення axied12 »

Зображення

Если вместо типичной серийной мебели фабричного производства Вы решили обставить свою квартиру изделиями, оптимально подходящими дизайну интерьера, по размерам и цвету - оптимальным вариантом будет заказ по индивидуальному проекту. В Киеве данную услугу рада предложить Вашему вниманию компания «МИК». Обратившись к нам, Вы получите возможностью реализовать самую смелую дизайнерскую идею в любых нужных Вам размерах. Мы не только разрабатываем проекты любой сложности, но и принимаем от заказчиков их чертежи, эскизы, фотографии с конкретными примерами - и адаптируем их к текущей разработки с её индивидуальными требованиями. Разработка дизайн-проекта и её согласование с клиентов проводится после тщательных замерных работ по адресу клиента. Далее следует изготовление с ответственным и внимательным внутренним контролем качества, доставка и профессиональная сборка на месте. Доверьте изготовление мебели на заказ в Киеве профессионалам своего дела - ждём Вашего обращения!

Красивую мебель на заказ можно посмотреть тут: https://mik-mebel.com/

Зображення
Andreyc
Повідомлень: 2
З нами з: Сер травня 20, 2020 10:58

Re: Мебель на заказ

Повідомлення Andreyc »

Красивые дизайны)
anzorasshabov
Повідомлень: 20
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Мебель на заказ

Повідомлення anzorasshabov »

Спасибо за информацию очень нужна мебель
Dizayn_kukhni
Повідомлень: 2
З нами з: Вів листопада 17, 2020 11:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Мебель на заказ

Повідомлення Dizayn_kukhni »

Валерий Буров писав:Пон вересня 07, 2020 19:28 Безусловно, мебель на заказ смотрится круто, но она и стоит дорого, поэтому думайте об этом заранее. Потому что мне в свое время пришлось брать тут онлайн кредит круглосуточно, чтобы хватило заплатить за заказ.
Можно выплачивать мебель в рассрочку, если не получается оплатить мебель сразу. У нас можно выбрать на сколько месяцев вы хотите разбить платеж. И после в течении выбранного количества, вы выплачиваете.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO парсер] і 24 гостей